青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示中标候选人公示

青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示中标候选人公示

青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示

项目编号:XBKY*****

项目名称:青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目

招 标 人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:福建票付通信息科技有限公司,投标总价:*******元;

第二名:英莱德科技股份公司,投标总价:*******元;

第三名:河南华景乐游电子科技有限公司,投标总价:*******元。

否决投标情况:

敦煌智慧旅游有限责任公司,该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供未,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

海口天时同城网络科技有限公司,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

中数(北京)投资发展有限公司,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

杭州天迈网络有限公司,该单位递交的投标文件中提供的“AAA级企业信用等级证书”已过有效期,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

大庆思特传媒科技有限公司”该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标。

公示日期:2024年3月26日至2024年3月28日

联系人:房旭,联系电话:158*****686


,青海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景区改造升级

0人觉得有用

招标
业主

青海宝矿工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索