开发区南阳村配套用房消防设施建设项目施工

开发区南阳村配套用房消防设施建设项目施工

开发区南阳村配套用房消防设施建设项目(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:HAKFG202*****2144(GK001)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城东镇南阳村村民委员会的开发区南阳村配套用房消防设施建设项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通有为消防工程有限公司

南通久恒路桥科技有限公司

江苏荣珲建设工程有限公司

投标报价(元)

*****.20

*****.54

*****.62

项目负责人

邓小梅

高友东

程传宗

质量

合格

合格

合格

工期

20日历天

20日历天

20日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

上海景文同安机电消防工程有限公司

未提供有效的注册建造师证书和安全(B证)

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

上海景文同安机电消防工程有限公司

未提供有效的注册建造师证书和安全(B证)

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

南通有为消防工程有限公司

*****.2

100

南通久恒路桥科技有限公司

*****.54

93.64

江苏荣珲建设工程有限公司

*****.62

75.85

6、拟确定中标人:南通有为消防工程有限公司

本中标候选人公示期自2024年03月26日起至2024年03月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市城东镇南阳村村民委员会

日 期:2024年03月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套用房消防

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索