双堆集镇吴井村仓储及烘干塔项目中标结果公告

双堆集镇吴井村仓储及烘干塔项目中标结果公告

双堆集镇吴井村仓储及烘干塔项目

中标结果公示

项目名称

双堆集镇吴井村仓储及烘干塔项目

项目编号

皖F*******

标段名称

双堆集镇吴井村仓储及烘干塔项目

标段编号

皖F*******001

招标人

濉溪县双堆集镇人民政府

最高限价

*******.84元(含暂列金******元)

代理机构

安徽慧平招标代理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省淮北市烈山区杨庄街道办事处杨庄矿第一居委会

联系电话:181*****321

招标方式

公开招标

评标办法

合理价格竞争法<方法二>

开标时间

2024年3月21日

计划工期

80日历天

被否决的投标人名称

1、安徽铄才建设工程有限公司

2、安徽沃原建设有限公司

3、安徽楚相工程项目管理有限公司

4、安徽东汇市政工程有限公司

被否决的依据和原因

1、安徽铄才建设工程有限公司:投标文件中技术负责人时军

未提供2023年1月1日至今任意三个月的社保证明,并且未在招标文件规定的时间内回复

2、安徽沃原建设有限公司:未提供技术负责人职称证书

3、安徽楚相工程项目管理有限

公司:投标文件中未提供项目负

责 人社保证明,并且未在招标文件规定的时间内回复

4、安徽东汇市政工程有限公司:

提供的项目经理承诺中没有项目经理签字

中标(成交)

单位

名 称

中安蓝山科技有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

80日历天

地 址

安徽省淮北市濉溪县濉溪经济开发区英科大道10号商贸基础设施办公楼301

投标价(元)

*******.76元

项目负责人

丁建美

资格证书名

称及编号

建筑工程二级建造师

234*****0614

技术负责人

李海涛

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

/

公示时间

2024年3月26日—2024年3月27日

办理流程公开

0天0小时23分0秒

0天0小时14分0秒

  • 提交申请
    安徽慧平招标代理有限公司
    提交
    2024-03-26 09:47
    0天0小时23分0秒
  • 业主签章确认
    通过
    2024-03-26 09:53
    0天0小时7分0秒
  • 服务平台审核
    通过
    2024-03-26 10:00
    0天0小时7分0秒

附件:中标结果公示.pdf 附件:中标结果公示.doc

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


******/******002/******002002/********/A7CE084F-33B5-4A4B-9F60-75C1F*******.html" target="_blank">信息来源:http://ggzy.huaibei.gov.cn/jyxx/******/******002/******002002/********/A7CE084F-33B5-4A4B-9F60-75C1F*******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 仓储及烘干塔

0人觉得有用

招标
业主

安徽慧平招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索