2023年尚志市台风灾后水毁恢复重建工程监理中标候选人公示

2023年尚志市台风灾后水毁恢复重建工程监理中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2023年尚志市台风灾后水毁恢复重建工程监理

中标候选人公示

项目编号:JTJL0108G*********

2023年尚志市台风灾后水毁恢复重建工程监理已于2024年03月25日9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:2023年尚志市台风灾后水毁恢复重建工程监理

二、招 标 人:尚志市公路事业发展中心

三、代理机构:黑龙江鑫鸿项目管理有限责任公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人的报价由低到高排序前三名分别为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省华运交通工程监理有限公司

投标报价:******.00元

综合得分:88.96分

质量要求:符合行业标准

监理服务期限:2024年03月30日至2024年09月30日,184日历天。上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目总监:曹秋丽 身份证号:*******************

证书名称及证书编号:公路工程监理工程师、JGJ*******

业绩:

1.黑龙江省鸡西至讷河公路林泉项目J 1监理标段

2.绥芬河至满洲里高速公路齐齐哈尔至甘南(黑蒙界)段工程项目J5监理标段

3.省道五大连池至双泉公路第WSJ1监理合同段

4.绥满高速公路哈尔滨至大庆段安达服务区工程项目第J1监理合同段

5.国道嫩江至双辽公路讷河至讷富界段改扩建工程第J1监理合同段

6.省道204线浩饶山(兴呼界)至察尔森段公路工程第HCZJ-1监理合同段

2.中标候选人第二名

单位名称:宝鸡市方达交通工程监理有限责任公司

投标报价:******.00元

综合得分:87.64分

质量要求:符合行业标准

监理服务期限:2024年03月30日至2024年09月30日,184日历天。上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目总监:于明湖 身份证号:******************

证书名称及证书编号:监理工程师、JGJ*******

业绩:

1.渭南高塘至阳郭公路改建工程临渭段

2.华亭市X072神峪至水联公路改建工程

3.244国道潘家湾至太白改建工程

3.中标候选人第三名

单位名称:中达路通工程咨询有限公司

投标报价:******.00元

综合得分:84.86分

质量要求:符合行业标准

监理服务期限:2024年03月30日至2024年09月30日,184日历天。上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。

项目总监:孟文全 身份证号:******************

证书名称及证书编号:公路工程监理工程师、JGJ*******

业绩:

1. 金川县勒乌镇新开村和云盘村通村公路路面提升工程监理

2. 莆田市城厢区县道X282灵川至华亭公路工程“三改”项目

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江省华运交通工程监理有限公司

六、被否决投标人名称、否决依据和原因:内蒙古交通建设监理咨询和江苏星诚源工程咨询有限公司因缺少2023年财务审计报告,黑龙江省正旭公路工程监理有限公司缺少2021年1月1日后业绩,三家公司在第一阶段废标。

七、公示时间:2024年03月26日至2024年03月28日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有疑义请以书面形式向招标人提出;如无疑义,公示期结束后预中标单位即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:尚志市交通运输局

十、联系方式

监督部门:尚志市交通运输局

地 址:黑龙江省哈尔滨市尚志市尚志大街364号

联 系人:张先生

电 话:139*****213

招 标人:尚志市公路事业发展中心

地 址:黑龙江省尚志市开发区迎宾路12号

联 系 人:于先生

电 话: 138*****555

招标代理机构:黑龙江鑫鸿项目管理有限责任公司

地 址:尚志市东和小镇四号楼一门市

联 系 人:曾先生

电 话:155*****036

邮 箱:xhzbgs2021@126.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 重建 恢复

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江鑫鸿项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索