赣榆港区金东方化肥水泥仓储物流园基础工程不含地基处理围埝二期项目结算审核服务项目中标候选人公示

赣榆港区金东方化肥水泥仓储物流园基础工程不含地基处理围埝二期项目结算审核服务项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

云港港赣榆港区金东方化肥水泥仓储物流园基础工程(不含地基处理)围埝二期项目结算审核服务

评标结果公示


根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港港赣榆港区金东方化肥水泥仓储物流园基础工程(不含地基处理)围埝二期项目结算审核服务公开询价项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏阳光豫信建设投资咨询有限公司

江苏新时代工程项目管理有限公司

江苏万达工程造价事务所有限公司

投标报价(元)

苏建价协【2022】7号文收费标准24%

苏建价协【2022】7号文收费标准24%

苏建价协【2022】7号文收费标准28%

项目负责人姓名

李广余

李宝根

彭秀智

投标人业绩

连云港港赣榆港区10万吨级航道延伸段工程施工项目(HD-SG-2标段)结算审计

1.连云港港30万吨级航道二期工程工程审计项目

2.产业配套码头港池疏浚项目准备工程三到八标段、Y1地块围埝及管道吹填项目竣工结算审计(二审)

1.连云港港徐圩港区码头停泊水域疏浚工程施工项目(GCSG-1标段)

2.连云港港徐圩港区二港池多用途泊位二期临时改造工程

项目负责人业绩

连云港港赣榆港区金东方化肥水泥仓储物流园基础工程(不含地基处理)围埝二期项目(JDF-WN-SG1标段结算审计)

连云港港徐圩港区一港池三期工程施工项目(XWGQ-MTSG3)

1.连云港港徐圩港区六港池64#-65#液体散货泊位工程

2.30万吨级航道二期疏浚准备工程

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏中诚工程管理有限公司

未提供社保缴纳证明

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

江苏阳光豫信建设投资咨询有限公司

苏建价协【2022】7号文收费标准24%

95.26

1

2

江苏新时代工程项目管理有限公司

苏建价协【2022】7号文收费标准24%

95.26

1

3

江苏万达工程造价事务所有限公司

苏建价协【2022】7号文收费标准28%

79.47

2

四、拟确定中标人:江苏阳光豫信建设投资咨询有限公司。

五、备注:采用合理低价法

六、本评标结果公示期自:2024年3月26日起,至2024年3月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港金东方港口投资有限公司

2024年3月26日

,江苏,连云港

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地基处理 结算审核 仓储物流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索