2024年狸桥镇金云村道路改建工程中标候选人公示

2024年狸桥镇金云村道路改建工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

安徽省宣城市宣州区狸桥镇金云村民委员会

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

2024年狸桥镇金云村道路改建工程

项目编号

HXJY111*****222*****

开标时间

2024年3月27日10时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽吾华建设工程有限公司

投标报价:******.37元

工期:45日历天

项目负责人:王浩浩

统一社会信用代码:********MA2RTJHX3A

第二承包候选人:安徽卓涛建设有限公司

投标报价:******.94元

工期:45日历天

项目负责人:赵晴晴

统一社会信用代码:********MA2TF2TRXK

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽宸乐建设工程有限公司投标报价超出本项目的控制价,为无效投标报价。

公示时间

2024年3月27日-2024年3月28日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:187*****570。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-*******

,安徽,宣城市,宣州区,宣城,0563-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改建工程

0人觉得有用

招标
业主

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索