集装箱正面吊,HZ-CG-JZX1标段预中标结果

集装箱正面吊,HZ-CG-JZX1标段预中标结果


淮安市洪泽盐化工开发有限责任公司集装箱正面吊采购项目项目评标结果公示
发布部门:淮安市交通控股有限公司 发布时间:2016-05-16 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称: 淮安市洪泽盐化工开发有限责任公司集装箱正面吊采购项目

项目编号: HAJT********440

标段名称: HZ-CG-JZX1

标段编号: HAJT********440001

详细说明:
经评标委员会评审,淮安市洪泽盐化工开发有限责任公司集装箱正面吊采购项目项目,HZ-CG-JZX1标段:
第一中标候选人: 南京路恺工程机械有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺光明
第二中标候选人: 连云港杭叉叉车销售有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:俞昊

共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.上海水岳港口设备有限公司:未提供企业资质证明,不符合评标办法初步评审第(3)条:“制造商应具有国家质检总局颁发的45t或以上规格的集装箱正面吊特种车辆设备生产制造许可证(原装进口品牌除外)。”未提供无行贿犯罪查询记录证明,不符合评标办法初步评审第(4)条第③项:投标人和项目负责人自2012年以来无行贿犯罪行为(提供检察机关出具的“行贿犯罪档案查询结果告知函”或“网络打印版”原件并装订在投标文件正本中)。不予通过初步评审。

若对评标结果有异议,请在2016-05-16日到2016-05-18日内向招标人(淮安市交通控股有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人: 孙玮、胡工 联系电话:0517--********188*****551
发布时间: 2016-05-16
评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心
评标完成日期: 2016-05-13


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 开发 集装箱

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索