新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务第二次采购公告结果公示

新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务第二次采购公告结果公示

新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)中选结果公告

项目名称:新桥中心幼儿园智能化系统提升工程项目方案设计服务(第二次)

方案征集单位:漳州芗城教育投资有限公司联系方式:贺老师0596-******* 

招标代理单位:福建恒辰招标代理有限公司 联系方式:小颜 0596-*******

开标地点:漳州市芗城区延安北路78号二楼--福易采电子交易平台

开标时间:2024年3月27日上午09:00

中选单位:福建新杰赛素尔信息科技有限公司

服务期限:根据征集文件及双方合同约定

评标委员会:陈珊珊、杨蔡民、黄宁、张雅云、孙玉珍

公示期:2024年3月27日至2024年4月6日

联系电话:0596-*******

代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:代理服务费实收人民币3000元整

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

其它补充事宜

漳州市万融信息技术服务有限公司(应征单位名称)为无效应征单位原因:该应征单位未按征集文件要求提供有效税收证明材料故该应征单位提供的材料未实质性响应征集文件,视为无效应征单位。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化系统 提升工程 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

福建恒辰招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索