门诊七层整形手术室及办公室整改工程中标候选人公示-交易结果公示

门诊七层整形手术室及办公室整改工程中标候选人公示-交易结果公示

门诊七层整形手术室及办公室整改工程中标候选人公示表 (公示期:2024328日至202442

项目标段名称

门诊七层整形手术室及办公室整改工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.60元

项目编码

500*****240228*****0101

招标公告编号

/

招标人

门诊七层整形手术室及办公室整改工程项目部

招标人联系电话

(023)********

招标代理机构

/

招标代理机构联系电话

/

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆坤上建设有限公司

*******.86

60

达到招标文件的要求

李梅

中华人民共和国一级建造师注册证书

150*****023*****

第二名

重庆洪富建筑工程有限公司

*******.21

60

达到招标文件的要求

徐萍

中华人民共和国二级建造师注册证书

250*****010*****

第三名

鑫炜吉建工集团有限公司

*******.81

60

达到招标文件的要求

陈刚

中华人民共和国一级建造师注册证书

151*****023*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆坤上建设有限公司第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司第三中标候选人:鑫炜吉建工集团有限公司,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:重庆坤上建设有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:璧山区太阳堡行政服务中心2号楼3-4层改造工程EPC总承包

项目经理业绩:璧山区太阳堡行政服务中心2号楼3-4层改造工程EPC总承包

第二中标候选人:重庆洪富建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:大礼堂华夏文创生态园项目北楼装修施工

项目经理业绩:大礼堂华夏文创生态园项目北楼装修施工

第三中标候选人:鑫炜吉建工集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:水市巷裙楼精装修

项目经理业绩:水市巷裙楼精装修

否决投标情况及理由

天康建设集团有限公司因评审点其他要求不满足招标文件要求,未按第1.4.1条第6项第(4)条之规定提供承诺:我公司未在军队采购管理平台黑名单或招标人的不良记录名单中,且无因违法经营而受到刑事处罚、责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

重庆市众志建筑工程有限公司因评审点投标保证金不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-14 投标人应按投标人须知前附表第3.4款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:门诊七层整形手术室及办公室整改工程项目部(联系人:戴助理,联系电话:(023)********提出异议。)

招标人(盖章):





2024 年3 月 28 日

招标代理机构(盖章):





2024 年3 月28 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 手术室 整改 整形

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索