2024年度杂交稻、杂交玉米、大豆等种子采购项目结果公告采购包2、3

2024年度杂交稻、杂交玉米、大豆等种子采购项目结果公告采购包2、3

一、项目编号:[******]HJZB[GK]*******

二、项目名称:2024年度杂交稻、杂交玉米、大豆等种子采购项目

三、采购结果

采购包2(杂交晚稻种子):

废标理由:供应商不足三家。

采购包3(杂交玉米种子):

废标理由: 安徽华成种业股份有限公司、浙江勿忘农种业股份有限公司未按要求提供中小企业声明函,审核不通过;本合同包有效供应商数量不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包2(杂交晚稻种子):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(杂交玉米种子):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

①按各合同包的中标金额差额定率累进法计算下浮57.0%后向中标人收取(一个投标人中标多个合同包的,按多个合同包的合计中标金额计算)。②收费标准:中标金额100万元以内按照1.5% ,100万元-500万元以内按照1.1%;500万元-1000万元以内按照0.8%;累进收取。中标服务费专户,开户名:三明华建招标代理有限公司,开户行:建设银行沙县支行,账 号:350*****707*********

代理服务费收费金额:

合同包2杂交晚稻种子:0万元

收取对象:无

合同包3杂交玉米种子:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:建宁县国家现代农业产业园管理委员会

地址:建宁县闽江源北路30号

联系方式:0598-*******

2.采购代理机构信息

名称:三明华建招标代理有限公司

地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼

联系方式:0598-*******

3.项目联系方式

项目联系人:小吴

电话:0598-*******

三明华建招标代理有限公司

2024年03月28日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 玉米

0人觉得有用

招标
业主

三明华建招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索