重庆市永川区托育示范服务中心中标候选人公示-交易结果公示

重庆市永川区托育示范服务中心中标候选人公示-交易结果公示

重庆市永川区托育示范服务中心

中标候选人公示

(公示期:2024年3月28日至 2024年4月1日)

项目标段名称

重庆市永川区托育示范服务中心 

最高限价(或招标控制价)(元)

********.43 

项目编码

500*****240**********

招标公告编号

/

招标人

重庆市永川区集嫒医院(重庆市永川区儿童医院) 

招标人联系电话

186*****615

招标代理机构

中灵典川工程咨询(重庆)有限责任公司 

招标代理机构联系电话

177*****630

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆乾和建筑工程有限公司

********.59

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

柳明强

一级建造师注册证

150*****008*****

第二名

重庆远胜建筑工程有限公司

********.02

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

曹福祥

二级建造师注册证

 渝250*****014*****

第三名

重庆新一兴建设工程有限公司

********.01

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

李元一

一级建造师注册证

 渝150*****018*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆乾和建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:喀什地区疏勒县“一带一路”劳动密集型小微企业产业园项目(一期)二标段

项目经理业绩:喀什地区疏勒县“一带一路”劳动密集型小微企业产业园项目(一期)二标段

第二中标候选人:重庆远胜建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:奉节县石庙游客接待中心及附属设施工程

项目经理业绩:奉节县石庙游客接待中心及附属设施工程

第三中标候选人:重庆远胜建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:东邦小悦湾C-2-2-2/08地块C3#裙楼A轴~1/AA轴/1轴~1/16轴、1/Q轴~1/AA

轴/1/16轴~29轴、1/AA轴~AL轴/18轴~29轴及AL轴~1/1-C’轴/1/1-1’轴~1/1-10’轴

项目经理业绩:东邦小悦湾C-2-2-2/08地块C3#裙楼A轴~1/AA轴/1轴~1/16轴、1/Q~1/AA轴/1/16轴~29轴、1/AA轴~AL轴/18轴~29轴及AL轴~1/1-C’轴/1/1-1’~1/1-10’轴

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:中儒科信达建设集团有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金,根据《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》A-12的规定,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区集嫒医院(重庆市永川区儿童医院)(联系人:吴老师,联系电话:186*****615)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市永川区集嫒医院(重庆市永川区儿童医院)





2024年 3月 28日

招标代理机构(盖章):中灵典川工程咨询(重庆)有限责任公司





2024年 3月 28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 服务中心

0人觉得有用

招标
业主

中灵典川工程咨询(重庆)有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索