涞源县文物保护维修项目-乌龙沟、插箭岭长城独山城城堡墙体周边排险加固工程中标候选人公示

涞源县文物保护维修项目-乌龙沟、插箭岭长城独山城城堡墙体周边排险加固工程中标候选人公示

招标项目名称:涞源县文物保护维修项目-乌龙沟、插箭岭长城独山城城堡墙体周边排险加固工程施工
招标项目编号:M**********J********
公示名称:涞源县文物保护维修项目-乌龙沟、插箭岭长城独山城城堡墙体周边排险加固工程中标候选人公示
公示编号:M**********J********001
公示内容:
标段:涞源县文物保护维修项目-乌龙沟、插箭岭长城独山城城堡墙体周边排险加固工程
所属专业:A****** 土石方工程所属地区:河北省/保定市/涞源县
开标时间:2024-03-28 14:00:00开标地点:涞源县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2024-03-29公示截止日期:2024-03-31
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司*******.11*******.112024年10月31日前完工合格
2河北高沃建筑工程有限公司*******.22*******.222024年10月31日前完工合格
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司王志伟/二级建造师注册证书213*****0663
2河北高沃建筑工程有限公司王帅工程师一级建造师注册证书113*****017*****
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司符合招标文件要求
2河北高沃建筑工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
//////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司7.007.007.007.007.00
2河北高沃建筑工程有限公司5.005.005.005.005.00
3河北中汇建设有限公司/////
4天元乾程建设有限公司/////
5河北省清苑县城市建筑安装有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司38.6037.0034.6038.5036.90
2河北高沃建筑工程有限公司37.3032.7034.5037.0033.50
3河北中汇建设有限公司/////
4天元乾程建设有限公司/////
5河北省清苑县城市建筑安装有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计评分标准商务明标总得分排名
50.0043.007.00100.00
1涞源县泰和建筑工程有限责任公司49.9937.127.0094.111
2河北高沃建筑工程有限公司49.9835.005.0089.982
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序投标人名称否决原因
1河北中汇建设有限公司提供的审计报告不符合招标文件要求;
2天元乾程建设有限公司质量员未提供满足招标文件的有效证书;
3河北省清苑县城市建筑安装有限公司质量员未提供满足招标文件的有效证书;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:涞源县文化广电和旅游局招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司
地址:保定市涞源县阁院路1号地址:石家庄市红旗大街25号西清公寓5楼
联系人:张天波联系人:路民伟、王立松
电话:0312-*******电话:0311-********
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:


*****ad" target="_blank">信息来源:http://www.zcbidding.com/api/api/getByUuid?uuid=a7e1d6c2-ea8f-4009-93fd-6a62d*****ad
,涞源县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文物保护维修

0人觉得有用

招标
业主

河北天坤招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索