2024年吴桥县高标准农田建设项目国债梁集镇项目区三标段中标候选人公示

2024年吴桥县高标准农田建设项目国债梁集镇项目区三标段中标候选人公示

招标项目名称:2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)三标段
招标项目编号:M**********J********
公示名称:2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段中标候选人公示
公示编号:M**********J********003
公示内容:
标段:2024年吴桥县高标准农田建设项目(国债)梁集镇项目区三标段
所属专业:A****** 农田水利所属地区:河北省/沧州市/吴桥县
开标时间:2024-03-29 09:00:00开标地点:线上开标地点:招采云交易平台 线下开标地点:吴桥县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-03-30公示截止日期:2024-04-01
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格计划工期质量标准
1沧州金地市政工程有限公司*******.00*******.002024年11月30日前完工合格
2河北凡一市政工程有限公司*******.00*******.002024 年 11 月 30 日之前完工合格
3沧州蓝大路桥工程有限公司*******.00*******.002024年11月30日之前完工合格
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1沧州金地市政工程有限公司丁淑霞/二级建造师213*****1265
2河北凡一市政工程有限公司赵永起
3沧州蓝大路桥工程有限公司李砚超中华人民共和国二级建造师注册证书213*****2085
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1沧州金地市政工程有限公司符合招标文件要求
2河北凡一市政工程有限公司符合招标文件要求
3沧州蓝大路桥工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1/////
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
///////
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1沧州金地市政工程有限公司/////
2河北凡一市政工程有限公司/////
3沧州蓝大路桥工程有限公司/////
4河北中恒市政工程有限公司/////
5沧州市鹏宇生物科技有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1沧州金地市政工程有限公司77.6069.3581.3074.2083.80
2河北凡一市政工程有限公司75.6068.1579.3072.1074.50
3沧州蓝大路桥工程有限公司74.8066.9077.3071.4072.90
4河北中恒市政工程有限公司74.2066.6075.0066.1070.30
5沧州市鹏宇生物科技有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位名称投标报价得分施工组织设计评分标准(暗标)总得分排名
70.0030.00100.00
1沧州金地市政工程有限公司69.9623.1893.141
2河北凡一市政工程有限公司69.9022.1892.082
3沧州蓝大路桥工程有限公司69.8821.8091.683
4河北中恒市政工程有限公司69.9121.1391.044
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
排序投标人名称否决原因
1沧州市鹏宇生物科技有限公司投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:吴桥县农业农村局招标代理机构:河北普衡工程项目管理有限公司
地址:吴桥县地址:吴桥县
联系人:杨彬联系人:高珺懿
电话: 0317-*******电话:0317-*******
电子邮箱:/电子邮箱:hbphzb******@163.com
8.其他公示内容:


******" target="_blank">信息来源:http://www.zcbidding.com/api/api/getByUuid?uuid=4acbec3a-313d-4f70-b824-71b38f******
,吴桥县

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

河北普衡工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索