2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目13标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目13标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目13标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-03-29

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目13标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目13标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖北桓德建设工程有限公司

新乡市万宏建筑有限公司

云南通耀建设工程有限公司

投标报价(元)

*******

*******

*******

报价得分

99.93

99.92

99.83

项目负责人

聂素芬

李传伟

金长军

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、内蒙古圣龙水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程,无材料员

2、黑龙江洋旗建筑工程有限公司:业绩无网址,项目负责人有在建工程

3、云南华隆工程有限公司:项目负责人有在建工程

4、山西华城大禹建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

5、云南烁翔建筑工程有限公司 :无材料员证书

6、保山市辛街建筑工程有限责任公司:项目负责人有在建工程

7、云南润云建筑工程有限公司:失信被执行人

8、云南浩海建设集团有限公司:项目负责人业绩年限不符合要求

9、湖北宇升建筑工程有限公司 :业绩无验收证明,项目负责人有在建工程且专业不符合要求

10、贵州普华建设工程有限公司:无保证金或保函

11、青岛安坤建筑工程有限公司:与华北建工工程集团有限公司招标文件下载IP一致

12、泰和宏顺建设集团有限公司:项目负责人无业绩

13、青岛展业建设集团有限公司:项目负责人业绩年限不符合要求

14、华北建工工程集团有限公司:与青岛安坤建筑工程有限公司招标文件下载IP一致

15、君泰建设集团有限公司:项目负责人无业绩证明

16、山西国栋建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

17、河南娄氏建设工程有限公司:企业业绩无验收证明

18、河海建设集团有限公司:项目负责人有在建工程

19、吉锐建设集团有限公司:项目负责人有在建工程

20、河南天汇建筑工程有限公司:保函不符合要求,无银行签章

21、吉林省万润水电建筑工程有限公司 :项目负责人业绩截图无网址

22、吉林伟达建筑工程有限公司:项目负责人无B证

23、宝泰建设集团有限公司:无保证金或保函

24、中交城投(吉林)建设有限责任公司:混凝土道路超限价

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:湖北桓德建设工程有限公司

本公示期自2024年3月29日至2024年4月2日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县古邳镇人民政府

江苏中瑞建设项目管理有限公司

2024年3月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索