2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-03-29

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示

2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

陕西宝禹建设有限公司

陕西江川建设有限公司

河南东恒市政工程有限公司

投标报价(元)

*******.04

*******.41

*******.16

报价得分

99.94

99.44

99.17

项目负责人

鲁宏锁

刘理清

肖俊叶

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、河南联润建筑工程有限公司 :项目负责人业绩无网址

2、黑龙江乾达基础设施建设工程有限公司:项目负责人业绩无网址

3吉林省吉方源建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

4、宁夏昌昊建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

5、中祥豫安建设有限公司:安全生产许可证不在有效期内

6、运城市水利工程建设局有限公司:项目负责人业绩不符合要求

7、山西国宇建设集团有限公司: 项目负责人有在建工程

8、吉林省鸿禹水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程

9、河南省鹏域建设工程有限公司:项目负责人有在建工程

10、四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程,业绩无网址

11、河南怀鑫水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程,业绩无网址

12、四川中建新建设工程有限公司:项目负责人业绩无网址

13、江苏宏穗水利市政工程有限公司:项目负责人业绩无网址

14、陕西河海工程有限公司:项目负责人有在建工程

15、筑久建设集团有限公司:项目负责人业绩不符合要求

16、鸿达建设集团有限公司:项目负责人业绩不符合要求

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:陕西宝禹建设有限公司

本公示期自2024年3月29日至2024年4月2日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

睢宁县古邳镇人民政府

江苏中瑞建设项目管理有限公司

2024年3月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田 改造提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索