2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段中标候选人公示
2024年度江苏省徐州市睢宁县古邳镇高标准农田改造提升建设项目11标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | 陕西宝禹建设有限公司 | 陕西江川建设有限公司 | 河南东恒市政工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.04 | *******.41 | *******.16 |
报价得分 | 99.94 | 99.44 | 99.17 |
项目负责人 | 鲁宏锁 | 刘理清 | 肖俊叶 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、河南联润建筑工程有限公司 :项目负责人业绩无网址
2、黑龙江乾达基础设施建设工程有限公司:项目负责人业绩无网址
3吉林省吉方源建设工程有限公司:项目负责人有在建工程
4、宁夏昌昊建设工程有限公司:项目负责人有在建工程
5、中祥豫安建设有限公司:安全生产许可证不在有效期内
6、运城市水利工程建设局有限公司:项目负责人业绩不符合要求
7、山西国宇建设集团有限公司: 项目负责人有在建工程
8、吉林省鸿禹水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程
9、河南省鹏域建设工程有限公司:项目负责人有在建工程
10、四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程,业绩无网址
11、河南怀鑫水利水电工程有限公司:项目负责人有在建工程,业绩无网址
12、四川中建新建设工程有限公司:项目负责人业绩无网址
13、江苏宏穗水利市政工程有限公司:项目负责人业绩无网址
14、陕西河海工程有限公司:项目负责人有在建工程
15、筑久建设集团有限公司:项目负责人业绩不符合要求
16、鸿达建设集团有限公司:项目负责人业绩不符合要求
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:陕西宝禹建设有限公司
本公示期自2024年3月29日至2024年4月2日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
睢宁县古邳镇人民政府
江苏中瑞建设项目管理有限公司
2024年3月29日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无