环庐山公路沿线景观绿化项目高速与105国道连接点绿化(二标段)中标候选人公示
环庐山公路沿线景观绿化项目高速与105国道连接点绿化(二标段)中标候选人公示
招标投标格式文本十三
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标
中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 星子县林业局 | ||||
工程名称 | 环庐山公路沿线景观绿化项目 | ||||
工程地址 | 星子县绕城高速温泉出口至星子北高速出口的全线 | ||||
建筑面积 | 结构/层数 | ||||
招标范围 | 环庐山公路沿线景观绿化项目,绿化面积1900亩,主要包括温泉高速进出口绿化、高速与105国道连接点绿化、温泉集镇绿化提升、环山公路两侧绿化补植、星子北高速进出口绿化等,项目位于星子县绕城高速温泉出口至星子北高速出口的全线. | ||||
招标控制价 | 779622.88元 | 开标时间 | 2016年04月29日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 九江市江信建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程三级 | ||||
投标报价 | 662701.39元 | ||||
建造师姓名 | 张云丽 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 市政公用工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西三新建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程二级 | ||||
投标报价 | 662701.39元 | ||||
建造师姓名 | 何 江 | 注册证书注册号 | 335246 | ||
建造师等级 | 园林类叁级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
投标资质 | 园林绿化工程一级 | ||||
投标报价 | 662701.39元 | ||||
建造师姓名 | 刘艳 | 注册证书注册号 | 233638 | ||
建造师等级 | 园林类贰级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 16 | ||||
通过资审的家数 | 15 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 九江市江信建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无须提供业绩材料 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西三新建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无须提供业绩材料 | ||||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无须提供业绩材料 | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西仁天建筑工程有限公司 | ||||
废标原因 | 江西仁天建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供企业信息证明 | ||||
认定依据 | 江西仁天建筑工程有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | |||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 九江市江信建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 一切响应招标文件 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西三新建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 一切响应招标文件 | ||||
第三中标排序单位名称 | 南昌市世纪园林实业有限公司 | ||||
承诺内容 | 一切响应招标文件 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无