湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套一期工程-环漾路道路工程穿越G50沪渝高速公路涉路施工安全性评价项目中标候选人公示

湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套一期工程-环漾路道路工程穿越G50沪渝高速公路涉路施工安全性评价项目中标候选人公示

湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套(一期)工程-环漾路道路工程穿越G50沪渝高速公路涉路施工安全性评价项目评标结果公示

项目编号:hzgq*********

发包方式:公开发包

建设地点:本工程位于湖州长田漾景区。

工程规模:本项目总投资概算约*****万元,其中本次安全评估费用约42.5万元

发包范围:湖州长田漾片区基础设施建设项目一期工程穿越G50沪渝高速公路涉路施工安全性评价项目及穿越G50沪渝高速公路涉路施工安全性评价报告第三方咨询报告。

竞包时间:2024年4月1日14:00时 评审时间:2024年4月1日14:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工期

质量要求

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江中交众创工程设计有限公司

******

合同签订后40天内完成安全评估并出具相关报告

评价报告应符合现行国家、地方或行业有关规定、标准、规范的要求,并通有关单位(部门)审核

徐春清

高级工程师:

G**********

2

江苏省科佳工程设计有限公司

******

吴建东

研究员级高级工程师:

********

3

浙江宜路工程管理咨询集团有限公司

******

杨洁琼

高级工程师:

G**********

公示时间:2024年4月2日~ 2024年4月7日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

中佑勘察设计有限公司

授权代理人未按招标文件要求在授权委托书上签字

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖旅游发展有限公司

代理机构

浙江中瑞工程管理有限公司

地 址

湖州市西舍路99号

地 址

湖州嘉年华国际广场C座20楼

联系人

朱敏

联系人

杨哲辉

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州南太湖旅游发展有限公司发包监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

湖州市西舍路99号

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

诸洪亮

联系人

陈先生

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******、0572-*******

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安全性评价 基础设施 公共服务

0人觉得有用

招标
业主

浙江中瑞工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索