10kV开闭所及线路工程预中标结果
10kV开闭所及线路工程预中标结果
招标投标格式文本十三 江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标候选人公示
招标工程项目基本信息 | |||||
建设单位 | 新余市保障性住房建设投资有限公司 | ||||
工程名称 | 吉泰苑保障性住房项目 | ||||
工程地址 | 高新区上李家水库以西,光明大道以北 | ||||
建筑面积 | 0.00 | 结构/层数 | 0 | ||
招标范围 | 施工图纸范围内的所有内容(以工程量清单为准) | ||||
招标控制价 | *******.48元 | 开标时间 | 2016年05月18日 | ||
中标候选人排序及相关内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西精创建设工程有限公司 | ||||
投标资质 | 送变电工程三级 | ||||
投标报价 | *******.94元 | ||||
建造师姓名 | 徐嘉玲 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程二级 | 注册专业 | |||
第二中标排序单位名称 | 江西鑫桥建筑工程有限公司 | ||||
投标资质 | 电力工程三级 | ||||
投标报价 | *******.94元 | ||||
建造师姓名 | 朱红梅 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程二级 | 注册专业 | |||
第三中标排序单位名称 | 江西振阳建业控股集团有限公司 | ||||
投标资质 | 电力工程三级,送变电工程三级 | ||||
投标报价 | *******.94元 | ||||
建造师姓名 | 刘春光 | 注册证书注册号 | ******** | ||
建造师等级 | 机电工程二级 | 注册专业 | |||
本工程项目资格审查情况 | |||||
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查方法 | 合格制 | ||
递交资格审查文件单位的数量 | 6 | ||||
通过资审的家数 | 5 | 未通过资审的家数 | 1 | ||
中标候选人资格审查时申报的业绩情况 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西精创建设工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西鑫桥建筑工程有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西振阳建业控股集团有限公司 | ||||
申报的业绩 | 无 | ||||
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 | |||||
单位名称 | 江西丰能电力工程有限公司、江西易创电力发展有限公司、南昌市吉信建设工程有限公司、江西达能电力建设有限公司、江西省安装工程有限公司、江西才文电力有限公司、江西合创建设工程有限公司、江西中泽建设有限公司 | ||||
废标原因 | 江西丰能电力工程有限公司:未提交安全员岗位培训考核合格证 江西易创电力发展有限公司:投标保证金未按确认 南昌市吉信建设工程有限公司:投标单位未到 江西达能电力建设有限公司:投标单位未到 江西省安装工程有限公司:投标单位未到 江西才文电力有限公司:投标单位未到 江西合创建设工程有限公司:投标人承诺的质量等级是否满足招标文件要求项未填写 江西中泽建设有限公司:投标单位未到 | ||||
认定依据 | 江西丰能电力工程有限公司: 江西易创电力发展有限公司: 南昌市吉信建设工程有限公司: 江西达能电力建设有限公司: 江西省安装工程有限公司: 江西才文电力有限公司: 江西合创建设工程有限公司: 江西中泽建设有限公司: | ||||
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 | |||||
第一中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第二中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
第三中标排序单位名称 | |||||
技术标得分 | 商务标得分 | ||||
中标价中的暂定费用明细等 | |||||
暂定金额 | |||||
暂估价 | |||||
其他暂定费 | |||||
合计 | |||||
投标文件中合同主要条款的承诺内容 | |||||
第一中标排序单位名称 | 江西精创建设工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 详见投标文件 | ||||
第二中标排序单位名称 | 江西鑫桥建筑工程有限公司 | ||||
承诺内容 | 详见投标文件 | ||||
第三中标排序单位名称 | 江西振阳建业控股集团有限公司 | ||||
承诺内容 | 详见投标文件 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无