中国渔政21723、21128船坞修项目中标结果公告

中国渔政21723、21128船坞修项目中标结果公告

国渔政**********船坞修项目标结果公告
信息时间2024/4/2

一、项目编号CJCG-2024-004

二、项目名称国渔政**********船坞修项目

三、标(成交)信息

1.标结果


标项号 标(成交)金额(元) 标供应商名称 标供应商地址
1 报价******(元) 连合谊船舶工程有限公司 辽宁省连市沙河口区万岁街33号24层8号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 连合谊船舶工程有限公司 通过 94.58 1 -
1 连信海船舶修造有限公司 通过 88.0 2 -
1 连鑫航机电安装有限公司 通过 77.13 3 -
1 连裕鑫晟船舶海洋工程有限公司 通过 76.03 4 -
1 连千承船舶工程有限公司 不通过 - - 未提供有效的企业声明函,未提供有效的企业声明函。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 国渔政**********船坞修项目 国渔政**********船坞修项目 国渔政**********船坞修及相关服务。(具体要求见采购需求及要求) 详见招标文件 合同签订之日起30个日历日完成工作 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

张可,宁英俊,尹志刚(采购人代表),高云莉,郑伟

六、代理服务收费标准及金额

1.代理服务收费标准按国家计委关于印发《招标代理业务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)服务招标标准×90%计算

2.代理服务收费金额(元)*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称长海县海洋发展局

地 址长海县长山岛镇环海路125号

联系方式0411-********

2.采购代理机构信息

名 称连长建项目管理有限公司

地 址连市西岗区香锦街9号2单元2层2号

联系方式0411-********

3.项目联系方式

项目联系人李倩倩

电 话0411-********



附件信息


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中国渔政 坞修

0人觉得有用

招标
业主

连长建项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索