一标段:洛阳市区餐厅食材采购项目粮油类中标候选人公示
一标段:洛阳市区餐厅食材采购项目粮油类中标候选人公示
河南志高工程管理有限公司受洛阳悦弘实业有限公司的委托,就洛阳市区餐厅食材采购项目(粮油类、调料及蛋类)进行了公开招标(封闭式框架协议采购),本项目评审小组按照征集文件规定的方法、评审因素、标准和程序对响应文件进行评审,现就本项目一标段:洛阳市区餐厅食材采购项目粮油类的入围候选人公示如下:
一、项目信息
1、项目名称:洛阳市区餐厅食材采购项目(粮油类、调料及蛋类)
2、项目编号:洛直工货招标(2024)0077号
3、标段名称:一标段:洛阳市区餐厅食材采购项目粮油类
4、标段编号:洛直工货招标(2024)0077号-1
5、招标人:洛阳悦弘实业有限公司
6、代理机构:河南志高工程管理有限公司
7、采购方式:公开招标(封闭式框架协议采购)
8、开标地点:洛阳市公共资源交易中心开标五室
9、评标地点:洛阳市公共资源交易中心评标四室
二、开标信息
入围候选人:河南仟佰亿商贸有限公司(统一社会信用代码:********MA470PYC33)
响应报价(费率):0.1%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:洛阳市惠农云供销有限公司(统一社会信用代码:********MA9MTEYR7G)
响应报价(费率):2%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:河南面缘商贸有限公司(统一社会信用代码:********MA451HYM7J)
响应报价(费率):3.3%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:河南兴洛粮食产业集团有限公司(统一社会信用代码:********MA9H*****U)
响应报价(费率):4%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
入围候选人:洛阳稻丰商贸有限公司(统一社会信用代码:********689******A)
响应报价(费率):5%
质量标准:符合国家相关行业合格标准,满足征集人需求
合同履行期限(框架协议期限):从框架协议签订之日起一年。框架协议按年度签订,征集人根据供应商年度服务质量及满意度考核决定是否续签,总服务期最多不超过两年。
注:本项目采用评定分离,评审产生的排序和得分仅作为推荐入围候选人的依据。
三、未通过初步评审的投标人情况
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 首垦食品集团有限公司 | 未提供生产企业具备有效的食品生产许可证承诺书 |
2 | 洛阳市老冯粮油商贸有限公司 | 未提供生产企业具备有效的食品生产许可证承诺书;供应商须知前附表1.3.1合同履行期限缺项 |
3 | 河南永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
4 | 河南豫粮好粮油有限公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
5 | 河南卓晟农产品有限公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
6 | 河南省中农食品集团有限公司 | 项目负责人的劳动合同无效 |
7 | 洛阳良汇商贸有限公司 | 投标报价不符合招标文件的要求 |
四、入围候选人按照征集文件要求承诺的项目负责人情况:/
五、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件及业绩:/
六、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向征集人或采购代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
七、监督部门
本招标项目的监督部门为企事业单位非依法必须招标项目
八、公示期
2024年4月3日至2024年4月8日
九、联系方式
1、征集人信息
名称:洛阳悦弘实业有限公司
地址:河南省洛阳市洛龙区文仲大道59号
联系人:郭先生
电话:0379-********
2、采购代理机构信息
名称:河南志高工程管理有限公司
地址:河南省洛阳市洛龙区永泰街38号正大国际西区7号楼609
联系人:陈女士、曹女士
电话:0379-********
3、监管部门:企事业单位非依法必须招标项目
监管部门联系人:洛阳弘义公用事业投资发展集团有限公司纪检
监管部门联系方式:0379-********
标签: 区餐厅食材
0人觉得有用
招标
|
河南志高工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无