福建省幻灯制片厂新办公楼装修工程中标公示

福建省幻灯制片厂新办公楼装修工程中标公示

招标编号:186945 所属行业: 招标代理:福建顺恒工程项目管理有限公司 标价:273493元 中标单位:福建元昇工程项目管理有限公司 中标候选人公示招标编号: 福顺恒[2016]招字第W-007号本招标项目于2016 519 9:35 时在福建顺恒工程项目管理有限公司(地址:西洪路363号5层 )开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:福建省幻灯制片厂新办公楼装修工程招标人:福建省幻灯制片厂建设规模:福建省幻灯制片厂新办公楼一、二层装修、安装工程,具体以工程量清单为准,以施工图纸为依据总投资约30万元。招标方式:公开招标 2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:林向棋、潘晖、游文清、管小健、陈锡希评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称评审结果原因依据及理由备注
福建隆源市政园林有限公司否决其投标投标文件中未附有招标文件中要求的资质证明材料资格审查文件评审办法和标准第6.1.4条款/
福建固成建设工程管理有限公司否决其投标投标文件中各关键点工期未按招标文件要求承诺商务文件评审标准第7.1.4条款
4、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一中标候选人名称:福建元昇工程项目管理有限公司项目负责人:陈锦文 工期: 25日历天(其中各关键节点的工期要求2016年7月5日前需完成全部工程任务并通过验收合格)投标总价:273493 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 5、公示时间公示期为 2016 5 20日至 2016 5 22日。6、联系方式招标人:福建省幻灯制片厂地址:福州闽侯,邮编:350100电话:****-******** 联系人:黄工招标代理机构:福建顺恒工程项目管理有限公司地址:福州市鼓楼区西洪路363号四、五层,邮编:350000;电话:****-********传真:****-********;联系人:王工、李工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 部门或机构名称: 福建省新闻出版广电局电影处 电话:******** 日期: 2016 5 20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公楼 装修

0人觉得有用

招标
业主

福建顺恒工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索