海南省残疾人康复指导中心儿童助听器成交公告
海南省残疾人康复指导中心儿童助听器成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 儿童助听器 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | 海南省残疾人康复指导中心 | ||
行政区域 | 海口市 | 公告时间 | 2024年04月02日 16:00 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 黄程、徐斌、王小敏 | ||
总成交金额 | ¥16.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王工 | ||
项目联系电话 | 0898-******** | ||
采购单位 | 海南省残疾人康复指导中心 | ||
采购单位地址 | 海南省海口市美兰区美群路8号 | ||
采购单位联系方式 | 魏工、0898-******** | ||
代理机构名称 | 海南诚屹项目管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 海南省海口市美兰区蓝天街道嘉华路2号金桃苑小区D栋18楼 | ||
代理机构联系方式 | 王工、0898-******** | ||
附件: | |||
附件1 | 用户需求响应、偏离说明表.pdf | ||
附件2 | 磋商文件-儿童助听器.pdf | ||
附件3 | 报价明细及二次报价.pdf |
一、项目编号:HNCY-2024-004(招标文件编号:HNCY-2024-004)
二、项目名称:儿童助听器
三、中标(成交)信息
供应商名称:海南聚健源医疗科技有限公司
供应商地址:海南省海口市龙华区海垦街道金盘路12号B座3楼
中标(成交)金额:16.******0(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 海南聚健源医疗科技有限公司 | 儿童助听器 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄程、徐斌、王小敏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号)、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)取费标准以实际成交金额为基数计算,以八折计取,由成交供应商支付,成交供应商在领取成交通知书前向代理机构一次性全额付清。
本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.中标人海南聚健源医疗科技有限公司的总得分为87.58分。
2.未通过初步审查的供应商及废标原因:
(1)海南明泽医疗器械有限公司中的被授权人身份证过期;
(2)广州健捷康复器材有限公司中的分项报价无品牌型号;
(3)海南医泽科技有限公司中的分项报价无品牌型号;
(4)贵州杰瑞听科技有限公司中的重大违法记录承诺函不符合磋商文件要求。
3.采购信息及成交结果发布媒体:中国政府采购网。
4.有关本项目的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,磋商文件或成交结果等信息与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海南省残疾人康复指导中心
地址:海南省海口市美兰区美群路8号
联系方式:魏工、0898-********
2.采购代理机构信息
名 称:海南诚屹项目管理有限公司
地 址:海南省海口市美兰区蓝天街道嘉华路2号金桃苑小区D栋18楼
联系方式:王工、0898-********
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 0898-********
标签: 儿童助听器
0人觉得有用
招标
|
海南诚屹项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
海南
海南
海南
海南
最近搜索
无
热门搜索
无