邵武金塘工业园B001与B002、B003及B002、B003台地防护工程中标公示

邵武金塘工业园B001与B002、B003及B002、B003台地防护工程中标公示

招标编号:187186
所属行业:
招标代理:福建升恒建设集团有限公司
标价:642147元
中标单位:福建盛世鼎建设发展有限公司

中标公示

招标编号:升恒(招)[2016F]023号

项 目 名称:邵武金塘工业园B001与B002、B003及B002、B003台地防护工程

招 标 人:邵武市金塘工业园建设发展有限公司

联系电话:180*****955

联系人: 纪女士

地 址:邵武市华光路433号科技馆七楼

监督部门: 邵武市住建局

电 话:****-*******

第一中标候选人名称:福建盛世鼎建设发展有限公司;

项目经理: 郑光燕; 投标报价:642147元;工期:80日历天。

第二中标候选人名称:福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 ;

项目经理:祝孙妹 ; 投标报价:642147元;工期:80日历天。

第三中标候选人名称:福建南平恒基建设发展有限公司 ;

项目经理:李泉清 ; 投标报价:642147元;工期:80日历天。

现确定第一中标候选人为中标人,如下:

中标人名称:福建盛世鼎建设发展有限公司;

项目经理:郑光燕;642147元;工期:80日历天。

 被确定为废标的投标人名称及原因:

福建联威工程建设有限公司:未按要求提交技术负责人工作单位的相关证明。

评标委员会成员名单:

业主评委:无

评标专家:李光益、黄 鹏、叶长英 。

公示时间:2016年5月20日—2016年5月22日

招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司

联系电话:****-*******

2016年5月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建升恒建设集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索