长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告-中标公告

长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告-中标公告

长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告
一、项目名称: 济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目
二、分包名称: 无分包 电梯加装工程
三、项目编号: SDGP370*****020**********
四、公共资源编号: 2024CGGC13C5000
五、公告发布日期: 2024-03-17
六、成交日期: 2024-03-29
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东平安佳熠电梯有限公司 ****** 山东省济南市长清区平安街道办事处平安山庄西区*****
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东平安佳熠电梯有限公司 电梯加装工程 1 ******.******
十、采购小组成员名单: 郭建民, 王光纪, 王雷
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 亚洲富士电梯(临沂)有限公司 通过
2 山东平安佳熠电梯有限公司 通过
3 中立电梯(吉林)有限公司 通过
4 山东豌豆电梯有限公司 通过
5 山东佳捷电梯有限公司 通过
6 济南菱讯电梯有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)。(专家一):开标一栏表法定代表人未签字或盖章;(专家二):开标一览表法定代表人未签字;(专家三):开标一览表法定代表人未签字;
7 山东明德致远电梯有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):中小微企业声明函填报行业不正确;(专家二):中小微企业声明函所属行业不正确;(专家三):中小微企业声明函所属行业不正确;
8 山东万和精工电梯服务有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单存在漏项;(专家二):工程量清单漏项;(专家三):工程量清单缺项;
9 济南火炬科技开发有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):该企业类型非中小企业;(专家二):非中小企业;(专家三):非中小企业;
10 济南新奥电梯有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未加盖公章;(专家二):未加盖公章;(专家三):未加盖公章;证件(专家一):未加盖公章;(专家二):未盖公章;(专家三):未盖公章;
十二、采购小组成员评审结果:
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东平安佳熠电梯有限公司 87.81 88.81 90.81 267.43
2 中立电梯(吉林)有限公司 82.5 83.5 85 251
3 山东豌豆电梯有限公司 81.74 79.74 76.24 237.72
4 山东佳捷电梯有限公司 79.23 80.23 77.73 237.19
1.业绩公示:
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东平安佳熠电梯有限公司
1 山东中海建筑安装有限公司电梯销售合同 山东中海建筑安装有限公司 2022-08-15
2 济南市血液供保中心综合楼(原市总工会大楼)装修改造项目电梯改造工程 济南市血液供保中心 2021-04-14
2.未中标原因:
序号 供应商名称 未中标原因
1 中立电梯(吉林)有限公司 评审得分较低
2 山东豌豆电梯有限公司 评审得分较低
3 山东佳捷电梯有限公司 评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 长清区万德镇中心卫生院 地 址: 长清区万德镇万北村镇驻地
联系人: 陶明超 联系方式: ********
2.采购代理机构: 沃尔德建设咨询集团有限公司 地 址: 济南市高新区舜风路101号齐鲁文化创意基地4号楼3楼东户
联系人: 沃尔德建设咨询集团有限公司 联系方式: 0531-********
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

中小企业声明函.png

工程量清单(电梯加装工程项目).docx

专家报酬支付表及投标单位废标情况表.zip

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加装电梯

0人觉得有用

招标
业主

沃尔德建设咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索