石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程施工评标结果公示-交易结果公示
石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程施工评标结果公示-交易结果公示
项目及标段名称 | 石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程石棉县丰乐乡三星村至高桥村公路改建工程施工 | ||
项目业主 | 石棉县公路养护段 | 项目业主联系电话 | 189*****909 |
招标人 | 石棉县公路养护段 | 招标人联系电话 | 189*****909 |
招标代理机构 | 四川同元达工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 136*****133 |
开标地点 | 开标2室 | 开标时间 | 2024-4-3 9:30:00 |
公示期 | 2024-04-08至2024-04-12 | 投标最高限价(元) | ********.00 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 凯天建设发展集团有限公司 | ******** | ******** | 0 |
第二名 | 华质建设集团有限公司 | ******** | ******** | 0 |
第三名 | 四川高河建设工程有限公司 | ******** | ******** | 0 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 董冕 | 二级建造师注册证书 | 川251*****013***** | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 岳青松 | 职称证 | ******** | 公路工程 | 中级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 罗旭艳 | 建造师注册证 | 川151*****020***** | 道桥 | 中级 |
项目技术负责人 | 陈月倩 | 职称证 | 工-****** | 公路与桥梁工程 | 中级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 曾建 | 二级建造师注册证书 | 川251*****019***** | 市政工程 | 中级 |
项目技术负责人 | 岳兵兵 | 职称证 | ******** | 公路工程 | 中级 |
第一中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
鄂托克旗交通运输局 | 苏米图苏木额尔和图至苏里格段公路改建工程 | ******** | ******** | 挖土方:****2.22m3,利用土方:3263m3,借土填方:68047.5m3。路肩培土:7601.72m3,砂岩垫层:112052.49㎡,换填砂岩:826.2m3,水泥稳定碎石基层:92907.71㎡,乳化沥青透层:83895.78㎡,4cmAC-16沥青砼:83895.78㎡,钢筋混凝土圆管涵:55m,C30砼预制块路缘石:381.9m3,急流槽C30砼:396.01m3,C30砼预制块拦水带:14895m,边沟C20砼:434m3,里程碑:21个,X632挖补:805.8㎡,热熔型涂料路面标线黄色:75㎡,网围栏:25799.2m,热熔型涂料路面标线白色:15.2㎡,标志牌:31个,沙柳沙障方格网:25107.45㎡,樟子松:11111棵,红柳:5790坑(一坑两苗)。 | 15134117.00 | 唐雪梅 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
犍为县紫鑫建设投资有限公司 | 犍为县偏枪渡改公路桥新建工程 | 20190902 | 20210409 | 项目位于犍为县清溪镇,工程全长198.2米,预应力T梁简支梁桥,桥梁宽度15米,采用二级公路技术标准,沥青混凝土路面,设计速度40公里/小时,设计荷载为公路-I级。 | 11000513.00 | 刘文彩 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
四川省乐至县交通投资开发有限责任公司 | 2022撤并建制村畅通工程道路及桥梁建设工程项目 | 20230109 | 20230720 | 2022 年撤并建制村畅通工程道路及桥梁建设工程共涉及 9个乡镇(16 条道路),四级公路(II类),路线总长 40.6k, 主要工程内容由既有混凝道路加宽改造、拆除重建、新建路段和维修四大部分组成,其中加宽改造的长度为 22.094Km,新建道路长度为3.177Km及桥梁,拆除重建道路长度为 0.834Km,维修道路长度为0.394Km,道路利用长度为14.101km。加宽段在加宽改造后路基宽度至少为 5.5 宽;新建段路基宽度按 5.5m 宽实施,全线路基土石方 93054 立方米,水泥路面工程 48960 平方米,涵 202 道,平面交叉 71 处 | 28117105.70 | 陈传敬 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩 | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
中明建投建设集团有限责任公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
陕西中恒信誉建设工程有限公司 | 310269:投标函中的安全目标未按招标文件要求填写 829238:投标函安全目标未按招标文件要求填写。 709513:投标函安全目标未按要求填写。 937859:投标函安全目标未按招标文件填写 875002:投标函中安全目标未按招标文件填写。 94189:投标函中安全目标未按要求填写 419699:投标函中安全目标未按招标文件要求填写 671516:投标函中的安全目标未按招标文件要求填写 879848:投标函安全目标未按招标文件填写。 | 310269:投标函中的安全目标未按招标文件要求填写 829238:投标函安全目标未按招标文件要求填写。 709513:投标函安全目标未按要求填写。 937859:投标函安全目标未按招标文件填写 875002:投标函中安全目标未按招标文件填写。 94189:投标函中安全目标未按要求填写 419699:投标函中安全目标未按招标文件要求填写 671516:投标函中的安全目标未按招标文件要求填写 879848:投标函安全目标未按招标文件填写。 | 0 |
榆林市长盛集团路桥工程建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
西部环宇建设集团有限公司 | 310269:计划工期为30天,不符合招标文件要求。 829238:投标文件计划工期为30天,与招标文件不符。 709513:计划工期为30天,不符合招标文件要求。 937859:施工组织中工期为30天,不能满足招标文件要求 875002:工期保证措施不满足要求。与招标文件不符。 94189:计划工期为30天,与招标文件不符 419699:工期保证体系为30天与招标文件要求不符 671516:投标文件计划工期为30天,与招标文件计划工期不符。 879848:投标文件中工期30天,不符合招标文件要求。 | 310269:计划工期为30天,不符合招标文件要求。 829238:投标文件计划工期为30天,与招标文件不符。 709513:计划工期为30天,不符合招标文件要求。 937859:施工组织中工期为30天,不能满足招标文件要求 875002:工期保证措施不满足要求。与招标文件不符。 94189:计划工期为30天,与招标文件不符 419699:工期保证体系为30天与招标文件要求不符 671516:投标文件计划工期为30天,与招标文件计划工期不符。 879848:投标文件中工期30天,不符合招标文件要求。 | 0 |
西藏华瑞路桥工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川兴瑞新建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川昂志建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川攀丰建筑工程有限公司 | 310269:材料员未提供社保证明材料。 829238:材料员无社保证明。 709513:材料员未按招标文件要求提供养老保险证明。 937859:材料员无社保 875002:材料员无社保证明材料。 94189:材料员无社保证明 419699:材料员无社保证明 671516:材料员未提供社保证明 879848:材料员无社保证明 | 310269:材料员未提供社保证明材料。 829238:材料员无社保证明。 709513:材料员未按招标文件要求提供养老保险证明。 937859:材料员无社保 875002:材料员无社保证明材料。 94189:材料员无社保证明 419699:材料员无社保证明 671516:材料员未提供社保证明 879848:材料员无社保证明 | 0 |
凉山公路建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
贵州黔交公路桥梁有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
贵州湘越工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川中辰塬建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川赞拉建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川康桥建筑工程有限公司 | 310269:项目总工未提供社保证明材料 829238:总工未提供社保证明。 709513:技术负责人未按招标文件要求提供养老保险证明。 937859:总工未提供社保证明 875002:项目总工未提供社保证明。 94189:项目总工无社保证明 419699:项目总工未提供社保证明材料 671516:项目总工未提供社保证明 879848:项目总工未提交社保证明。 | 310269:项目总工未提供社保证明材料 829238:总工未提供社保证明。 709513:技术负责人未按招标文件要求提供养老保险证明。 937859:总工未提供社保证明 875002:项目总工未提供社保证明。 94189:项目总工无社保证明 419699:项目总工未提供社保证明材料 671516:项目总工未提供社保证明 879848:项目总工未提交社保证明。 | 0 |
四川正高建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川省旻瑞建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川大千建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
骁晟建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川德能工程项目管理有限公司 | 310269:安全员未提供社保证明材料。 829238:安全员未提供社保证明。 709513:安全员未提供养老保险证明。 937859:安全员无社保 875002:安全员未提供社保证明。 94189:安全员无社保证明 419699:安全员无社保证明 671516:安全员未提供社保证明 879848:安全员未提交社保证明。 | 310269:安全员未提供社保证明材料。 829238:安全员未提供社保证明。 709513:安全员未提供养老保险证明。 937859:安全员无社保 875002:安全员未提供社保证明。 94189:安全员无社保证明 419699:安全员无社保证明 671516:安全员未提供社保证明 879848:安全员未提交社保证明。 | 0 |
四川鹏文建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川省乾皓建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中天九州建工集团有限公司 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 0 |
四川苍龙公路桥梁工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
雅安市华盛建筑工程有限公司 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 0 |
晋霖建工集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
宏基伟业集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
鸿志建设集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
路博建设有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中元路泰建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中星路桥工程有限公司 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 0 |
森桥建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
瑞远实业发展集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
福建省友诚建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 0 |
福建省东任建设发展有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
江西东钜建设工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 0 |
宏胜建设有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
安徽中港路桥集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
安徽先河建筑工程有限公司 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 0 |
新政建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
安徽圣跃建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
安徽昌达路桥工程集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
辉阳集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
湖北富竹环境工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
河南省同裕路桥工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
创世建设有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
河南锦路路桥建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
河南省通德公路工程有限公司 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 曹阳: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 熊联平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 陈茂荣: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 黄学英: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 杨平: 工程量清单建筑工程一切险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 袁伦文: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 张西林: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 尹兵: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 单卫平: 工程量清单建筑工程一切险、第三者责任险报价不满足招标文件投标人须知前附表10.28 | 0 |
河南恒通公路桥梁建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
南昌旭日公路桥梁工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
华虔建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
郑州新兴市政工程有限公司 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 0 |
河南今通路桥工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川京投建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川德才建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:德才 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:德才 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
都承建工有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川立照建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川蜀景建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
祥昇建工有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川盛锋建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川益佳建设工程有限公司 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 0 |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川凯同建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
重庆昂然建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川天夏建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川鼎盛恒业建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川丽友建设工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川万旗舰建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川汇源顺建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
汉程建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川省智力源建筑工程有限公司 | 310269:信用等级查询截图未显示年份 829238:信用等级查询截图未显示年份。 709513:信用交通查询截图未显示年份。 937859:信用交通等级未提供年份 875002:信用等级查询截图未显示年份。 94189:信用交通无年份 419699:信用等级查询截图未显示年份 671516:信用等级查询截图无年度信息 879848:信用等级截图无年份。 | 310269:信用等级查询截图未显示年份 829238:信用等级查询截图未显示年份。 709513:信用交通查询截图未显示年份。 937859:信用交通等级未提供年份 875002:信用等级查询截图未显示年份。 94189:信用交通无年份 419699:信用等级查询截图未显示年份 671516:信用等级查询截图无年度信息 879848:信用等级截图无年份。 | 0 |
鼎高盛世建设有限公司 | 310269:单价不唯一,不满足招标文件投标人须知前附表10.3条要求 829238:提供了两个清单,报价不唯一。 709513:报价不唯一。 937859:附件里面提供的清单和固化清单单价不一致 875002:报价不唯一,不符合招标文件投标人须知前附表第10.3款要求。 94189:报价不唯一 419699:附件清单单价与固化清单单价不一致。 671516:提供了两份工程量清单,且报价不唯一 879848:投标人提供了二份不同的报价清单,报价不唯一。 | 310269:单价不唯一,不满足招标文件投标人须知前附表10.3条要求 829238:提供了两个清单,报价不唯一。 709513:报价不唯一。 937859:附件里面提供的清单和固化清单单价不一致 875002:报价不唯一,不符合招标文件投标人须知前附表第10.3款要求。 94189:报价不唯一 419699:附件清单单价与固化清单单价不一致。 671516:提供了两份工程量清单,且报价不唯一 879848:投标人提供了二份不同的报价清单,报价不唯一。 | 0 |
四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川中和汇通建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川泰运建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川翔耀建设工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录 未按补遗填写。 | 0 |
四川九峰建筑工程有限公司 | 310269:未签字或盖电子章 829238:未签字或盖电子章。 709513:法定代表人身份证明未签字或未盖电子签章。 937859:法人未签字和盖电子章 875002:未签字 94189:未签字或盖章 419699:法定代表人证明未签字或盖电子章 671516:法定代表人未在法定代表人身份证明上签字或盖电子章 879848:法定代表人未在法定代表人身份证明中签字 | 310269:未签字或盖电子章 829238:未签字或盖电子章。 709513:法定代表人身份证明未签字或未盖电子签章。 937859:法人未签字和盖电子章 875002:未签字 94189:未签字或盖章 419699:法定代表人证明未签字或盖电子章 671516:法定代表人未在法定代表人身份证明上签字或盖电子章 879848:法定代表人未在法定代表人身份证明中签字 | 0 |
四川进达建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
平武兴达建设有限责任公司 | 310269:未签字或盖电子章 829238:未签字或盖电子章。 709513:法定代表人身份证明未签字或未盖电子签章。 937859:法人未签字和盖电子章 875002:未签字。 94189:未签字或盖章 419699:法定代表人证明未签字或盖电子章 671516:法定代表人未在法定代表人身份证明上签字或盖电子章 879848:法定代表人未在法定代表人身份证明中签字 | 310269:未签字或盖电子章 829238:未签字或盖电子章。 709513:法定代表人身份证明未签字或未盖电子签章。 937859:法人未签字和盖电子章 875002:未签字。 94189:未签字或盖章 419699:法定代表人证明未签字或盖电子章 671516:法定代表人未在法定代表人身份证明上签字或盖电子章 879848:法定代表人未在法定代表人身份证明中签字 | 0 |
四川西锐建设工程有限公司 | 310269:施工员未提供连续社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 829238:施工员未提供连续缴纳的社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 709513:施工员未按招标文件要求提供连续的养老保险证明,且未在规定时间内澄清。 937859:施工员社保不连续,发出澄清后未在规定时间内回复 875002:施工员未提供连续社保证明,未及时澄清。 94189:施工员社保证明不连续,且未回复澄清。 419699:施工员社保证明不连续,且未在规定时间内回复澄清 671516:施工员未提供满足要求的连续6个月社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 879848:施工员未提交连续社保证明,且在规定时间内未回复。 | 310269:施工员未提供连续社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 829238:施工员未提供连续缴纳的社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 709513:施工员未按招标文件要求提供连续的养老保险证明,且未在规定时间内澄清。 937859:施工员社保不连续,发出澄清后未在规定时间内回复 875002:施工员未提供连续社保证明,未及时澄清。 94189:施工员社保证明不连续,且未回复澄清。 419699:施工员社保证明不连续,且未在规定时间内回复澄清 671516:施工员未提供满足要求的连续6个月社保证明,且未在规定时间内回复澄清。 879848:施工员未提交连续社保证明,且在规定时间内未回复。 | 0 |
四川康惠园林集团有限公司 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 0 |
四川蜀元建筑集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
信合源建工集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川川亿建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中铧正鑫路桥有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
中诚投建工集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川清木建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川富祥建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川中鑫天泓建设有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:未招标文件补遗要求填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:未招标文件补遗要求填写。 | 0 |
四川中鑫建业建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
天鸿瑞景集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川中久建业建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
腾跃建工集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川鑫圆建设集团有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
隆渝建设(四川)有限公司 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 0 |
四川林江建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川锦信建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川正隆建设工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
蜀广建工集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川奕然建筑工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
泰贻建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川上乙建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川春航建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
北方一建建设集团有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川佳顺建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川尚天建设工程有限责任公司 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 310269:失信被执行人查询截图未显示查询日期 829238:失信被执行人查询截图无日期。 709513:失信被执行人查询截图未显示日期。 937859:失信被执行人截图无日期 875002:失信被执行人查询截图无时间显示。 94189:失信人查询无时间 419699:失信被执行人查询截图无时间显示 671516:失信被执行人查询截图无日期显示 879848:失信被执行人无查询时间。 | 0 |
四川熙韵建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川欣平建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中阳万基建设集团有限公司 | 310269:项目经理未提供社保证明材料。 829238:项目经理未提供社保证明。 709513:项目经理未提供养老保险证明。 937859:项目经理无社保 875002:项目经理未提供社保证明。 94189:项目经理无社保证明 419699:项目经理无社保证明 671516:项目经理未提供社保证明 879848:项目经理未提交社保证明。 | 310269:项目经理未提供社保证明材料。 829238:项目经理未提供社保证明。 709513:项目经理未提供养老保险证明。 937859:项目经理无社保 875002:项目经理未提供社保证明。 94189:项目经理无社保证明 419699:项目经理无社保证明 671516:项目经理未提供社保证明 879848:项目经理未提交社保证明。 | 0 |
四川裕杰建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
四川圣大建筑工程有限责任公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
中城嘉翔建工集团有限公司 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 310269:投标保证金未填写金额,不满足招标文件要求。 829238:未按格式要求填写投标保证金金额。 709513:投标保证金该页未按招标文件格式要求填写。 937859:保证金格式里面未填写金额 875002:投标保证金未填写。 94189:投标保证金未填写 419699:投标保证金未按格式填写 671516:未按格式要求填写投标保证金金额。 879848:未填写投标保证金金额 | 0 |
四川集多隆建筑工程有限公司 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 310269:投标函附录未按招标文件补遗要求填写 829238:未按补遗要求填写投标函附录。 709513:投标函附录未按招标文件及补遗文件填写。 937859:投标函附录未按补遗填写 875002:投标函附录未按补遗文件填写。 94189:投标函附录未填写全 419699:投标函附录未按补遗文件填写 671516:未按招标文件补遗要求填写投标函附录 879848:附录未按补遗填写。 | 0 |
四川创海建筑工程有限公司 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 310269:双低,未在规定时间内回复,否决其投标。 829238:双低 709513:低于成本。 937859:双底 875002:双低 94189:报价双低 419699:双低 671516:报价双低 879848:双低 | 0 |
其它需公示的内容 | |||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:石棉县发展和改革局 | 联系电话:08358862978 | |
行业主管部门:石棉县交通局 | 联系电话:08358863017 | ||
异议投诉注意事项 | 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | ||
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 公路改建工程
0人觉得有用
招标
|
四川同元达工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无