青海宾馆旅游集团餐饮服务有限公司购买后厨管理服务项目标段一中标候选人公示

青海宾馆旅游集团餐饮服务有限公司购买后厨管理服务项目标段一中标候选人公示

中标候选人公示

青海宾馆旅游集团餐饮服务有限公司购买后厨管理服务项目标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E630*****760493*****001
盖章: 发布日期:2024年04月08日
招标人 青海宾馆旅游集团餐饮服务有限公司 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年04月08日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年04月08日 公示结束时间 2024年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 河源市荣祥餐饮管理咨询有限公司 完全响应 6261.000元 三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止) 合格
第2名 青海安品餐饮管理有限公司 完全响应 6480.000元 三年(合同一年一签,如考核合格,续签下一年合同,考核不合格,合同自行终止) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁港悦酒店管理有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
备注:如有异议,请向青海宾馆旅游集团有限公司综合办公室反映,联系电话:180*****888

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

冯秉杰 签于 2024/04/08 17:07:55
我要投标


******/******005/********/2c85bf06-f25d-4a0b-b37d-a1da4e8dda7f.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/2c85bf06-f25d-4a0b-b37d-a1da4e8dda7f.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 购买后厨管理

0人觉得有用

招标
业主

青海国焱工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索