广西邕政采购代理有限公司城市照明节能改造工程项目第三方检测机构采购中标结果公告重

广西邕政采购代理有限公司城市照明节能改造工程项目第三方检测机构采购中标结果公告重

一、项目编号:NNZC2024-G3-******-GXYZ(重)

二、项目名称:城市照明节能改造工程项目第三方检测机构采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1投标报价:*******(元)广西城发工程咨询有限公司南宁市青秀区民族大道12号丽原·天际A3702号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1城市照明节能改造工程项目第三方检测机构采购城市照明节能改造工程项目第三方检测机构采购详见公开招标文件。详见公开招标文件。自合同签订生效之日起服务期限一年。(每年每季度出具检测结果一次,共1年。)按国家及行业相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李英群,李世初,李文菲,崔承韬,陈凤仕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按固定采购代理收费。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查供应商及原因:
①深圳市宝利检测有限公司:未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告【含资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(简称“三表一注”)】,缺少提供附注;
②广东广联检测技术股份有限公司:未按照招标文件要求提供有效的财务状况报告【含资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(简称“三表一注”)】,缺少提供现金流量表及其附注。
2、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
3、中标供应商的评审总得分:76.69分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁市城市照明事务服务中心

地 址:南宁市青秀区葛村路22号

联系方式:0771-*******

2.采购代理机构信息

名 称:广西邕政采购代理有限公司

地 址:南宁市青秀区民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系方式:0771-*******

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、李霞

电 话:0771-*******




附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 照明节能改造

0人觉得有用

招标
业主

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索