广西新厦工程咨询有限公司关于年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务入围结果公告
广西新厦工程咨询有限公司关于年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务入围结果公告
广西新厦工程咨询有限公司关于2024-2025年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询
服务(GLZC2024-K3-******-GXXS)入围结果公告
一、项目编号:GLZC2024-K3-******-GXXS
二、项目名称:2024-2025年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务
三、成交信息:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 中道诚建设项目管理有限公司 | 成都市高新区科园南路88号4栋7层704、705号 |
2 | 广西火天信工程管理咨询有限公司 | 南宁市江南区亭洪路48-1号南宁江南万达广场A10号楼18层1805、1808、1809、1810、1811、1812、1813、1815、1816、1817、1818、1819、1820号房 |
3 | 广西诚华工程造价咨询有限公司 | 南宁市东葛路9号联发臻品1#楼24层 |
4 | 广西恒瑞天诚项目管理有限公司 | 南宁市青秀区金湖路38-1号时代丽都17 层1704号房 |
5 | 广西建荣工程项目管理有限公司 | 南宁市青秀区佛子岭路18号德利 · 东盟国际文化广场B1栋1401 、1402 、1403号房 |
6 | 广西信永工程咨询有限责任公司 | 中柬路9号利海 · 亚洲国际4号楼4-610号 |
7 | 广西国喆项目管理有限公司 | 桂林市雁山区雁山镇雁中路18号公租房一楼7号门店 |
8 | 中佳信建设管理集团有限公司 | 成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋11层8号 |
9 | 华睿诚项目管理有限公司 | 曲江新区雁翔路3269号旺座曲江E座29 层2901号 |
10 | 广西公信工程造价咨询有限责任公司 | 南宁市金州路31号城市杰座12层1202 房 |
11 | 卓信工程咨询有限公司 | 郑州市金水区黄河路1号院1幢10层 1001-1003号 |
12 | 广西德正建设项目管理有限责任公司 | 朝阳路信息产业园D-12号地块桂林民华科技信息孵化基地二期F座4-03号办公、厂房 |
13 | 广西君兴工程咨询有限公司 | 南宁市青秀区桂雅路麒麟商务大厦B单元602 |
14 | 广西嘉诚达工程造价咨询有限公司 | 广西壮族自治区柳州市鱼峰区新柳大道89号柳东企业总部D座1204室 |
15 | 广西立信工程造价咨询有限公司 | 桂林市中山中路36号桂林大世界7层 |
16 | 中新创达咨询有限公司 | 郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号 95幢 |
17 | 广西煜昌工程咨询有限公司 | 环城南一路9号棠棣之华32栋1-24至1- 31号公寓式办公房 |
18 | 中恒达(北京)咨询有限公司 | 北京市怀柔区杨宋镇和平路22号315室 |
19 | 江西银信工程造价咨询有限公司 | 江西省南昌市青山湖区高新大道1968 、70号文苑华庭文化创意大厦13楼02 、03 、10 、11 、12 、13 、14 、15室 |
20 | 广西两仪工程管理咨询有限公司 | 南宁市青秀区金湖路39号金悦大厦A座801商铺 |
四、主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 2024-2025年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务 | 2024-2025年荔浦市财政性投资项目预算评审咨询服务 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 | 详见附件1 |
五、评审专家名单:李新平、石劲松、蒙旺立、黄高勇、陶文泳、莫玉华(采购人代表)、唐东香(采购人代表)
六、(1)代理服务费:采购代理机构向入围供应商收取代理服务费,仅为收到取本项目征集活动代理服务费,不确保入围供应商将被选定成为成交供应商并获得承接一定规模数量项目。代理服务费具体金额为按每个入围供应商缴纳6000元整。
(2)入围供应商在入围结果公告发布后5个工作日内以银行转账或现金形式支付代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.未中标情况:
未中标人名称 | 评标得分 | 排序 |
广西相凯工程管理有限公司 | 87.0 | 11 |
广西众益工程咨询有限公司 | 86.0 | 12 |
广西中信恒泰工程顾问有限公司 | 86.0 | 13 |
东方经纬项目管理有限公司 | 85.5 | 14 |
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 | 85.0 | 15 |
广西广申工程项目管理有限公司 | 85.0 | 15 |
广西建隆工程咨询有限公司 | 85.0 | 15 |
广西建铭工程项目管理有限责任公司 | 84.0 | 16 |
广西鑫筑元建设工程咨询有限公司 | 82.5 | 17 |
宏泰项目管理有限公司 | 81.0 | 18 |
广西新侨咨询有限公司 | 81.0 | 18 |
至诚工程咨询有限公司 | 81.0 | 18 |
浙江信达工程咨询有限公司 | 80.5 | 19 |
亿诚建设项目管理有限公司 | 80.0 | 20 |
广西翰林工程项目管理有限责任公司 | 80.0 | 20 |
广西隆欣建设工程管理有限公司 | 79.0 | 21 |
祥浩工程造价咨询有限责任公司 | 76.0 | 22 |
中亿正恒工程管理有限公司 | 74.0 | 23 |
河南省亿达工程管理咨询有限公司 | 73.0 | 24 |
广西德胜工程项目管理有限公司 | 71.0 | 25 |
华兴天成项目咨询有限公司 | 67.5 | 26 |
瑞恒项目管理有限公司 | 67.0 | 27 |
广西百泽工程项目管理有限公司 | 64.0 | 28 |
合普项目管理咨询集团有限公司 | 64.0 | 29 |
广西高质建设管理咨询有限公司 | 42.0 | 30 |
2.未通过资格审查的投标人情况:中盈永诚咨询集团有限公司,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;汇龙工程咨询有限公司,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图;中资锐诚工程项目管理有限公司,不通过理由:7.资质已过期且无全国工程造价咨询管理系统截图。
3.本次中标结果公告公布媒体:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(http://zfcg.czj.guilin.gov.cn)、桂林市公共资源交易中心网(http://glggzy.org.cn)、荔浦市公共资源交易中心网(http://lipu.gov.cn)。
4.评标日期:2024年4月8日
评标地点:桂林市公共资源交易中心评标室。
5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西新厦工程咨询有限公司提出质疑,质疑电话0773-*******,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位:荔浦市财政局
地址:荔浦市荔城镇滨江南路9号
项目联系人:伍工 联系电话:0773-*******
2.招标代理机构:广西新厦工程咨询有限公司
地址:桂林市七星区朝阳路信息产业园创新大厦H座B区2幢4-1
联系人:梁工联系电话: 0773-*******
采购单位:荔浦市财政局
采购代理机构:广西新厦工程咨询有限公司
2024年4月10日
附件信息:
标签: 财政性投资
0人觉得有用
招标
|
广西新厦工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无