遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二的中标成交结果公告

遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二的中标成交结果公告

一、项目编号:GZSZC-CG-*******

二、项目名称:遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:******.00(元)四川省外贸集团成都进出口有限责任公司成都天府大道新世纪西路1号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
2遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二(B包)投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二(A包)遵义市产品质量检验检测院2023年技改项目二(A包)ICP-MS自动进样器117.79iSC-65 自动进样器

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王宏,李霞(采购人代表),彭红

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:服务费参照贵州省物价局省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房〔2011〕69 号)文件收费标准向成交供应商进行收取。

2.代理服务收费金额(元):2632.92

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:遵义市产品质量检验检测院

地 址:遵义市汇川区上海路126号

联系方式:0851-********

2.采购代理机构信息

名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司

地 址:贵阳市观山湖区世纪金源财富中心B座17楼

联系方式:187*****391

3.项目联系方式

项目联系人:付婉秋

电 话:187*****391












联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技改

0人觉得有用

招标
业主

国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索