文萃苑断桥铝门窗加工制作及安装材料采购中标候选人公示
文萃苑断桥铝门窗加工制作及安装材料采购中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏大昕建筑工程有限公司 | ********元 | 0天 | 合格 | 司亚琦 | / | 91.97 |
第二中标候选人 | 宁夏辉宇鑫建材有限公司 | ********元 | 0天 | 合格 | 狄立中 | / | 91.14 |
第三中标候选人 | 银川三建集团有限公司 | ********.69元 | 0天 | 合格 | 杨军锋 | / | 90.97 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏希琛安装工程有限公司 | 未响应招标文件投标人须知第11条质量要求,未响应投标人须知前附表1.3.3交货地点未明确交货地点 |
2 | 宁夏鑫海森安装工程有限公司 | 授权委托书中委托代理人未按招标文件格式要求签字或印章 |
招标
|
宁夏国际招标咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无