双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告更正-结果公示

双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告更正-结果公示


更正公告

一、项目基本情况


原公告的采购项目编号:云处招字2024-007

原公告的采购项目名称:云处招字2024-007:双江自治县环卫一体化市场化服务项目中标结果公告

首次公告日期:2024-04-10 00:00:00.0


二、更正信息


更正事项;采购结果

更正内容:原中标结果公示内容:其它补充事宜:无,现更正为:其它补充事宜:被否决(废标)投标人名称及原因:江西格致光电科技有限公司、江西高洁环保科技有限公司因未提供具有履行合同所必需的设备证明材料,不满足招标文件第三章资格审查1.3 款要求,不予通过资格审查。

更正日期:2024-04-10 00:00


三、其他补充事宜


其他:无


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系


1.采购人信息

名 称:双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县城市管理综合行政执法局

地址:北回归大道

联系方式:0883-*******

2.采购代理机构信息

名 称:云南处变工程管理有限公司

地址:云南省临沧市临翔区晨盛花园B 幢一单元202室

联系方式:187*****982

3.项目联系方式

项目联系人:唐小雨

电 话:187*****982




监督部门及联系方式:双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县财政局


其他附件列表:

序号 文件名 创建时间

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 场化服务

0人觉得有用

招标
业主

云南处变工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索