重庆科瑞制药集团有限公司智能化迁建项目一期工程铝塑包装机生产线片剂中标候选人公示-交易结果公示
重庆科瑞制药集团有限公司智能化迁建项目一期工程铝塑包装机生产线片剂中标候选人公示-交易结果公示
重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程铝塑包装机生产线(片剂)
中标候选人公示表
(公示期:2024年4月11日至2024年4月16日)
项目标段名称 | 重庆科瑞制药(集团)有限公司智能化迁建项目一期工程铝塑包装机生产线(片剂) | 最高限价(或招标控制价) | ********.00元 | |
项目编码 | ||||
招标公告编号 | / | |||
招标人 | 国药集团重庆医药设计院有限公司 | 招标人 联系电话 | 023-******** | |
招标代理机构 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 023-******** | |
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | ||
第一名 | 浙江佳德包装机械有限公司 | |||
第二名 | 纵贯新高机械设备河北有限公司 | |||
第三名 | \ | \ | ||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标的情况及理由: 1、北京诚益通博日鸿智能装备技术有限公司投标文件中:授权委托书委托代理人未签名,不满足招标文件附件A综合评估法否决投标情况一览表“第二章3.7.3签名盖章要求”,根据招标文件《否决投标情形一览表》之要求,其投标文件被否决; 2、上海江南制药机械有限公司投标文件未提供投标人为委托代理人缴纳养老保险证明,不满足招标文件第三章评标办法(综合评估法) “2.1.2形式评审标准中委托代理人”之要求,其投标文件被否决。 | |||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查均合格。 | |||
提出异议、投诉的渠道和方式 | 异议投诉受理单位:国药集团重庆医药设计院有限公司 联系电话:023-******** | |||
招标人(盖章): 国药集团重庆医药设计院有限公司 2024年4月11日 | 招标代理机构(盖章): 重庆国际投资咨询集团有限公司 2024年4月11日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
标签: 智能化迁建
0人觉得有用
招标
|
重庆国际投资咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
重庆
最近搜索
无
热门搜索
无