浦城县仙南组团职业产教融合基地勘察设计的中标结果公告
浦城县仙南组团职业产教融合基地勘察设计的中标结果公告
浦城县仙南组团职业产教融合基地勘察设计
中标候选人公示(暨中标结果公示)
浦城县仙南组团职业产教融合基地勘察设计招标,于2024年4月10日8时30分在浦城县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人:浦城县南浦生态工业园区开发有限公司
地址:浦城县五一三路639号三楼开发公司
联系人: 卜艳
电话: 0599-*******
招标代理机构:浦城县浦宏工程咨询有限公司
地址:浦城县五一三路639号三楼浦宏招标
联系人: 小钟
电话:0599-*******
二、评标办法:综合评估法
三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无
五、推荐的中标候选人名单及其投标文件相关内容:
(1)中标候选人:上宸工程设计集团有限公司
(2)投标总价:*******元
(3)总得分:85.93
(4)设计周期:方案设计优化:10日历日;初步设计:20日历日;施工图设计:30日历日;勘察周期:招标人下发任务书次日起25日历天内完成详细勘察并提交勘察报告日历日。
(5)项目负责人:王高升(证书编号:201*****215)
勘察负责人:张竑勃(证书编号:AY*********)
(6)项目负责人相关个人业绩:三门县瑞杰高级职业中学项目
(7)类似工程业绩情况:
项目名称 | 建设规模(面积、层数、栋数等) | 工程造价 | 项目 负责人 | 是否在建 | 建设单位/联系人、电话 |
溆浦县玉潭高级中学 | 建筑面积: ***** ㎡, 栋数:7 栋 | 万元 | 张忠安 | 是 | 溆浦县玉潭教育科技发展有限公司/李工、 139*****862 |
赣州市南康区南水新区幸福学校项目 | 建筑面积: 约 ***** ㎡ | 万元 | 张忠安 | 是 | 赣州市南康区教育科 技体育局/刘工、0797-******* |
侯马市第二中学建设项目 | 建筑面积: 约 ***** ㎡ | 万元 | 张忠安 | 是 | 三门县瑞杰高级职业 中学/温工、0576-******** |
六、评标委员会成员名单:刘长云(组长)、熊识铭、周颖、罗莉雯、马碧霞、王挺、陈宜春、陈月林、罗鑫勋、杨品春、祝德强
七、异议的渠道和方式:投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期2024年4月11日至2024年4月21日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招投标监督机构名称:浦城县住房和城乡建设局
地址:浦城县五一三路210号
联系电话:0599-*******
八、中标人名称及其中标金额:
中标人:上宸工程设计集团有限公司
中标金额:*******元
九、中标结果公示时间:
根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年4月11日至2024年4月21日。
招标人:浦城县南浦生态工业园区开发有限公司
招标代理人:浦城县浦宏工程咨询有限公司
二O二四年四月十一日
招标
|
浦城县浦宏工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无