晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护成交候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护成交候选人公示
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护成交候选人公示
(采购编号:JNC302-CG-*********,SXMTZB2402F-267(F))
公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-14 17:30
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护(采购项目编号:JNC302-CG-*********,SXMTZB2402F-267(F)),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司矿井水在线监测设备维护:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务周期 |
1 | 山西同翼环科技有限公司 | ¥******元 | 符合采购需求 | 自合同签订之日起一年 |
2 | 廊坊市环创环保科技有限公司 | ¥******元 | 符合采购需求 | 自合同签订之日起一年 |
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西同翼环科技有限公司 | 响应 |
2 | 廊坊市环创环保科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:3.2 人员要求:运营服务人员中应至少二人持有环境保护设施运 行人员考试合格证书(水),提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次社会保 险缴纳证明; 3.3 业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩。近年指:从响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。 业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备以合同扫描件及任意一张 对应发票为准。
供应商提供的证明材料:大同华厚天成科技有限责任公司的响应文件中所附业绩 未提供对应发票;运营服务人员未提供社会保险缴纳证明,评标委员会一致认为上述 证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。
五、监督部门
监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会
监督电话:0352-*******
六、联系方式
采购人:晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司
地址:山西省大同市云冈区
联系人:崔鹏
联系电话:151*****984
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部
联系人:宋女士、张先生
邮箱:sxmtzb02@163.com
监督、投诉电话:招标中心 0351-*******
招标代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无