大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目成交候选人公示

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目成交候选人公示

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目成交候选人公示

(采购编号:JNC302-CG-*********、SXMTZB2402F-214(F))

公示开始时间:2024-04-11 17:30 公示结束时间:2024-04-14 17:30

大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目(采购编号:JNC302-CG-*********、SXMTZB2402F-214(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司35kV站内维护项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务期限

1

朔州市运通电力设备检修技术咨询有限公司

******

符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订起1年

2

山西昊翔能源集团有限公司

******

符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订起1年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

朔州市运通电力设备检修技术咨询有限公司

响应

2

山西昊翔能源集团有限公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2 资质要求:须具备电力施工总承包叁级及以上资质或输变电 工程专业承包叁级及以上资质;具有电力监管机构核发的《承装(修、试)电力设施 许可证》,许可范围为四级或以上承装、承修、承试。

供应商提供的证明材料:山西 敬天合创云能源有限公司的响应文件中未提供电力施工总承包叁级及以上资质或输 变电工程专业承包叁级及以上资质证书和电力监管机构核发的《承装(修、试)电力 设施许可证》,许可范围为四级或以上承装、承修、承试的证书,评审小组一致认为 上述证明材料不满足资格要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

监督单位:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会

监督电话:0352-*******

六、联系方式:

采购人:大同煤矿集团挖金湾虎龙沟煤业有限公司

地址:山西省朔州怀仁市云中镇窑子头村内

联系人:许志勇

联系电话:153*****007

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:158*****182166*****667

邮箱:sxmtzb02@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-*******

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,大同

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 内维护

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索