江苏新海石化公司丰海、海瀚项目接水管网新建工程中标候选人公示

江苏新海石化公司丰海、海瀚项目接水管网新建工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

江苏新海石化公司(丰海、海瀚项目)接水管网新建工程

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏新海石化公司(丰海、海瀚项目)接水管网新建工程的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

连云港市源通市政工程有限责任公司

江苏港之顺建设工程有限公司

江苏天尚建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.77

*******.97

****** 9.26

项目负责人姓名

杨少云

石向前

徐兴宜

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏富程建设工程有限公司

未按招标文件要求提供品牌承诺书

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

1

江苏玉龙建设工程有限公司

138.******

97.92

2

江苏喜来德建设工程有限公司

119.******

92.81

3

江苏幜昱电力工程有限公司

151.******

89.03

4

江苏明乔励建筑工程有限公司

144.******

93.80

5

江苏德广建设工程有限公司

139.******

97.06

6

江苏伟仁建设工程有限公司

143.******

94.82

7

连云港市源通市政工程有限责任公司

135.******

99.96

8

江苏中建建安工程有限公司

137.******

98.24

9

连云港市金百合建筑工程有限公司

142.******

95.07

10

江苏中旭建设科技有限公司

148.******

91.26

11

江苏奥升瑞建设工程有限公司

131.******

98.49

12

江苏润昌建设工程有限公司

132.******

98.76

13

浩东控股(江苏)有限公司

133.******

99.17

14

江苏东登建设有限公司

147.******

91.64

15

江苏港之顺建设工程有限公司

135.******

99.80

16

连云港市华益建筑安装工程有限公司

125.******

95.76

17

连云港市院前建设工程有限公司

127.******

96.44

18

江苏凤墩建设工程有限公司

145.******

93.14

19

江苏天尚建设工程有限公司

136.******

99.36

20

江苏岩嵘建设工程有限公司

137.******

98.72

四、拟确定中标人: 连云港市源通市政工程有限责任公司。

五、备注:基准价计算:方法一、现场抽取K值:98%。

六、本评标结果公示期自:2024年04月11日起,至2024年04月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

连云港市赣榆金港水务有限公司

2024年04月11日

,江苏

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新建工程 水管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索