甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队多功能训练馆室内外三网改造项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队多功能训练馆室内外三网改造项目中标候选人公示-交易结果公示
甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队多功能训练馆室内外三网改造项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年4月11日
项目及标段名称 | 甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队多功能训练馆室内外三网改造项目 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-6 | ||||||||
招标人 | 甘肃省消防救援总队训练与战勤保障支队 | 招标人联系电话 | 188********2599 | ||||||||
招标代理机构 | 甘肃鸿成招标代理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 130********7555 | ||||||||
开标时间 | 2024年4月8日9时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第五电子开标厅 | ||||||||
公示开始时间 | 2024年4月11日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年4月14日18时00分 | ||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |||||||||
001 | 第1名 | 甘肃正中民力工业设备安装有限公司 | 建筑工程施工总承包二级; 特种设备生产许可证承压类特种设备安装公用管道(GB2)资质; 特种设备生产许可证锅炉安装(B)级资质 | 198.****** | 司燕丽 | 安正平 甘建安C3(2019)******* | 岳仲汉 No.******** | ||||
第2名 | 甘肃泽瑞建筑安装工程有限公司 | 建筑工程施工总承包三级; 特种设备生产许可证承压类特种设备安装公用管道(GB2)资质; 特种设备生产许可证锅炉安装(B)级资质 | 208.****** | 张彦斌 | 安维林 甘建安C3(2020)******* | 王希贤 622*****136404 | |||||
第3名 | 甘肃省安装建设集团有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级; 特种设备生产许可证承压类特种设备安装公用管道(GB2)资质; 特种设备生产许可证锅炉安装(A)级资质 | 194.****** | 李金鼎 甘 6994 | 赵万举 甘建安 C3(2017)0 | 胡总总 622*****077010 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分(100分) | |||
001 | 甘肃正中民力工业设备安装有限公司 | 39.49 | 10 | 39.2 | 88.69 | 1 |
甘肃泽瑞建筑安装工程有限公司 | 38.55 | 10 | 37.6 | 86.15 | 2 | |
甘肃省安装建设集团有限公司 | 38.86 | 10 | 35 | 83.86 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃隆峰建设集团有限公司 | 投标人总报价超出招标控制价,未通过符合性审查。 |
西安新玖大建设工程有限公司 | 投标人的总报价、各清单项目合价、综合单价及材料单价相互之间计算关系矛盾,口径不一,影响各项评标指标的计算,致使评标委员会无法正常评审,未通过符合性审查。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王主任 联系电话:188********2599
标签: 室内外三网改
0人觉得有用
招标
|
甘肃鸿成招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无