玉泉保障性租赁住房项目中标候选人公示

玉泉保障性租赁住房项目中标候选人公示

Report

项目名称:玉泉保障性租赁住房项目(项目代码:2303-******-04-01-******

项目代码:2303-******-04-01-******

项目编号:伊滨工施招标(2024)0025号

标段名称:玉泉保障性租赁住房项目

标段编号:伊滨工施招标(2024)0025号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:棕榈生态城镇发展股份有限公司

投标报价:*********.37元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:790日历天

第二中标候选人:中明建投建设集团有限责任公司

投标报价:*********.26元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:790日历天

第三中标候选人:国基建设集团有限公司

投标报价:*********.17元

质量承诺:达到国家质量验收合格标准

工期:790日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:河南瑞华建筑集团有限公司授权委托书项目名称错误,该投标单位按无效标处理;新蒲建设集团有限公司投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率,该投标单位按无效标处理。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

44.503

44.503

44.503

44.503

44.503

44.503

44.503

44.503

44.503

技术部分

18.80

13.60

18.10

18.60

14.20

15.50

19.80

20.00

19.00

综合部分

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

21.35

汇总

84.653

79.453

83.953

84.453

80.053

81.353

85.653

85.853

84.853

第二中标候选人

报价部分

37.186

37.186

37.186

37.186

37.186

37.186

37.186

37.186

37.186

技术部分

18.20

11.60

16.30

16.10

14.00

15.70

19.40

18.00

16.00

综合部分

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

汇总

72.466

65.866

70.566

70.366

68.266

69.966

73.666

72.266

70.266

第三中标候选人

报价部分

32.985

32.985

32.985

32.985

32.985

32.985

32.985

32.985

32.985

技术部分

18.60

12.20

17.30

16.10

14.30

15.50

19.10

20.00

17.80

综合部分

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

17.08

汇总

68.665

62.265

67.365

66.165

64.365

65.565

69.165

70.065

67.865

Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:杜顺豪

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 豫133*****021*****

第二中标候选人:

项目负责人姓名:牛九江

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 陕141*****008*****

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郭力维

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册一级建造师 晋114*****020*****

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包壹级。企业业绩:1.河南省食品科技产业园项目EPC总承包施工2.内黄县新能源电动车标准化厂房建设项目;项目经理业绩:无。

第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包特级。企业业绩:1.临漳县漳河河道内村庄,邺镇村,洪山村,易地搬迁新址建设项目南区北区一期2.农安县合隆镇2016年棚户区改造项目回迁楼建设工程一幸福美郡回迁楼二期工程标段)工程总承包;项目经理业绩:无。

第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包特级。企业业绩:1.中山市西区新建高中学校工程项目2.万州经开区高峰园雷家片区标准厂房建设项目二期;项目经理业绩:无。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设局

七、公示期

2024年04月12日至2024年04月14日

八、联系方式

招标人:洛阳国展置业有限公司

联系人及电话:麻先生0379-********

代理机构:东方安澜工程管理(洛阳)有限公司

联系人及电话:卜先生0379-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住房 租赁

0人觉得有用

招标
业主

东方安澜工程管理(洛阳)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索