深圳市疾病预防控制中心肠道病毒检测试剂一批采购项目中标结果公示

深圳市疾病预防控制中心肠道病毒检测试剂一批采购项目中标结果公示


深圳市疾病预防控制中心肠道病毒检测试剂一批采购项目中标结果公示


一、项目编号:SZZZ2024-QA0035

二、项目名称:深圳市疾病预防控制中心肠道病毒检测试剂一批采购项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

广州麦迪生物技术有限公司

353,000.00

2

深圳澳东检验检测科技有限公司

403,132.00

3

深圳英迈医疗有限公司

542,185.00

4

深圳市奥泽科技有限公司

373,140.00

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商名称

1

深圳英迈医疗有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳英迈医疗有限公司

2、供应商地址:深圳市宝安区西乡街道富华社区宝运达研发综合楼2C03

3、中标金额:人民币542,185.00元

六、主要标的信息

货物类

名称:轮状病毒A组、诺如病毒(GI、GII型)三重核酸检测试剂盒(荧光PCR法)

品牌:生科原

规格型号:50份

数量:1盒

单价:人民币4763元

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:张志刚、熊轶、马经野、黄小玲、孟君

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审委员会技术、商务、价格打分汇总

评审得分

排名

张志刚

熊轶

马经野

黄小玲

孟君

1

深圳澳东检验检测科技有限公司

89.77

89.77

81.77

89.77

89.77

88.17

2

2

深圳英迈医疗有限公司

90.65

90.65

90.65

90.65

90.65

90.65

1

3

深圳市奥泽科技有限公司

73.00

73.00

73.00

73.00

73.00

73.00

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币8132.78元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2024年4月12日至2024年4月15日

十、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

广州麦迪生物技术有限公司

未按招标文件要求加盖投标人印章、并经法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市疾病预防控制中心

地址:深圳市南山区龙苑路8号

联系方式:黄先生 0755-********

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:罗工,0755-********

3、项目联系方式

项目联系人:罗工

电话:0755-********

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

2024年4月12日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 肠道病毒检测

0人觉得有用

招标
业主

深圳市中正招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索