海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程
海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程
海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程 中标候选人公示 |
标段编号:HAYZG202*****2214(GK004)****** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市雅周镇迥垛村农产品仓储服务中心保鲜库建设工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 南通光华建筑工程有限公司 | 宿迁安明建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ******.66 | ******.68 | ******.67 |
项目负责人 | 卢袁媛 | 朱军 | 李鑫 |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(天) | 60 | 60 | 60 |
2、资格后审不合格名单及原因
序 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 未提供缴纳投标保证金证明材料 |
2 | 南通祥腾工程科技有限公司 | 未提供有效的企业资质证书 |
4、报价修正
序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | ||
江苏合腾建设工程有限公司 | ******.66 | 99.48 | ||
南通光华建筑工程有限公司 | ******.68 | 98.66 | ||
宿迁安明建设工程有限公司 | ******.67 | 96.88 | ||
南通昌泰建设工程有限公司 | ******.00 | 95.98 | ||
江苏映程建设有限公司 | ******.92 | 95.66 | ||
南通精诚建设集团有限公司 | ******.76 | 94.9 | ||
江苏中南消防工程有限公司 | ******.95 | 94.57 | ||
江苏福思克制冷集团有限公司 | ******.79 | 94.09 | ||
南通久恒路桥科技有限公司 | ******.51 | 93.41 | ||
江苏都之峰建设有限公司 | ******.05 | 92.94 | ||
江苏伟鼎建设工程有限公司 | ******.65 | 92.77 | ||
河南途肯建筑工程有限公司 | ******.01 | 92.61 | ||
紫石建设集团有限公司 | ******.00 | 91.61 | ||
江苏亭湖建设工程有限公司 | ******.26 | 91.5 | ||
南通鑫恩建设工程有限公司 | ******.37 | 91.46 | ||
江苏泓通建设工程有限责任公司 | ******.00 | 90.56 | ||
江苏众集建设工程有限公司 | ******.66 | 89.99 | ||
徐州百年鑫冰制冷设备有限公司 | ******.67 | 89.56 | ||
江苏迅安机电安装工程有限公司 | ******.56 | 88.68 | ||
南通星易市政工程有限公司 | ******.00 | 87.46 | ||
江苏高品建设工程有限公司 | *******.69 | 86.06 | ||
苏州协能建设工程有限公司 | *******.72 | 84.76 | ||
盐城凯吉机电工程有限公司 | ****920.19 | 84.44 | ||
6、拟确定中标人:江苏合腾建设工程有限公司 | ||||
本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无