非重点台州市东官河综合整治工程施工2标重新招标台州市东官河综合整治工程施工2标重新招标1标段中标公示
非重点台州市东官河综合整治工程施工2标重新招标台州市东官河综合整治工程施工2标重新招标1标段中标公示
项目名称: | (非重点)台州市东官河综合整治工程施工2标(重新招标) | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:台州市东官河综合开发有限公司 地址:台州市经中路398号3幢6层 联系人:柯军伟 电话:135*****700 | 代理机构: | 名称:台州市建设咨询有限公司 地址:台州市椒江区市府大道507号1台州国际商务广场1幢11楼1106室 联系人:王洁、葛俊 电话:0576-******** | |||||
标段(包)名称: | (非重点)台州市东官河综合整治工程施工2标(重新招标)台州市东官河综合整治工程施工2标(重新招标)1标段 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | [施工总承包·公路工程·公路工程二级](含)以上 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 台州市椒江交通建设工程有限公司 | 33,423,881.00元 | 540天 | 合格 | 杨潮军 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江一路建设有限公司;台州市四方交通建设工程有限公司; | 投标函格式未按照招标文件要求填报;投标函格式未按照招标文件要求填报,第一信封形式评审与响应性评审不予通过。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-04-13至2024-04-16 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 见浙江省公共资源交易中心电子招投标交易平台 | |||||||
评标时间: | 2024-04-11 09:00:00 | 评标地点: | 浙江省公共资源交易中心(杭州黄龙体育中心内环) | |||||
行政监督机构: | 台州市交通运输局 | 电话: | / | |||||
信息来源: | 浙江省数字化招标交易系统 | 接收时间: | 2024-04-13 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无