泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程土壤环境监测服务中标公示

泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程土壤环境监测服务中标公示

招标编号:187305 所属行业: 招标代理:福建省泉州建研工程建设监理有限公司 标价:施工监理服务收费暂定为:17.55万元。实际施工监理服务费计算额按工程竣工结算造价计算。 中标单位:惠安建设监理有限公司 中标结果公示招标编号: 泉建招字[2016]042号泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程施工监理 20160524日9:00时在泉州市工程交易所公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称泉州市原东海电镀集控区污染场地土壤修复工程施工监理
开标时间2016-05-24 9:00
招标人泉州市土地储备中心
地址泉州市东海片区联系电话****-********
招标代理福建省泉州建研工程建设监理有限公司联系电话****-********
监督部门泉州市工程交易所联系电话****-********
中标人惠安建设监理有限公司
投标报价施工监理服务收费暂定为:17.55万元。实际施工监理服务费计算额按工程竣工结算造价计算。该监理费中已包括了为实施和完成本项目全部监理咨询工作所需的全部费用。工程延期不另增加监理服务费。
项目总监理工程师柯锦龙证号福建建监-111462
废标投标人名称及原因:福建省其正建工集团有限公司、福建天正建筑工程咨询监理事务所等两家投标人投标文件中仪器设备未附到位承诺书,未通过资格审查;福建达强工程项目管理有限公司、福州市安永工程监理有限公司等两家投标人总监理工程师身份证原件与上传的复印件不一致,未通过资格审查。
评标委员会成员名单:刘守捷、陈平、王丽敏、詹俊鹏、余咏红
以上结果现予以公示,公示期限自2016年05月27日至2016年05月30日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人和监督机关申请核查。招 标 人:泉州市土地储备中心(盖章)招标代理机构:福建省泉州建研工程建设监理有限公司(盖章)2016年05月27日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土壤 土壤

0人觉得有用

招标
业主

福建省泉州建研工程建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索