住建局等空调设备中标结果
住建局等空调设备中标结果
采购项目名称 | 四川省南充市仪陇县住建局、复兴小学空调设备采购项目 | ||
采购项目编号 | 仪政采询[2016]0504号 | ||
采购方式 | 询价采购 | ||
行政区划 | 四川省南充市仪陇县 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2016-05-27 16:30 | ||
采购人 | 四川省南充市仪陇县住建局、复兴小学 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 仪陇县公共资源交易中心 | ||
项目包个数 | 2 | ||
采购结果总金额 | 第一包:项目废标 第二包:四川南顺府商贸有限公司 199100元 | ||
定标日期 | 2016-05-27 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 第一包:项目废标 第二包:中标供应商:四川南顺府商贸有限公司 中标金额:199100元 1、货物名称:挂式3P空调 生产厂家:美的KFR-72GW/DY-IA 数量:2套 单价:0.18万元 总价:0.36万元 2、货物名称:柜式3P空调 生产厂家:小天鹅KFR-72LW/A8 数量:15套 单价:0.45万元 总价:6.75万元 3、货物名称:挂式1.75P空调 生产厂家:小天鹅KFR-35GW/J7 数量:10套 单价:0.28万元 总价:2.8万元 4、货物名称:LED全彩屏 生产厂家:齐普光 CDCHIP-PH4RGB 数量:1套 单价:10万元 总价:10万元 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 专家名单:王树昌 敬冬梅 采购人代表:高文明 范伟民 | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人:第一包,仪陇县住房和城乡规划建设局;第二包,仪陇县复兴镇小学校;地 址:第一包,仪陇县新政镇 ;第二包,仪陇县复兴镇;联 系 人及电话:第一包,胡先生,136*****335;第二包,高先生,136*****368 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 采购代理机构:仪陇县公共资源交易中心地 址:仪陇县新政镇宏德大道东段三号联系人:代先生联系电话:****-******* 传真:****-******* | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 采购人:第一包,仪陇县住房和城乡规划建设局;第二包,仪陇县复兴镇小学校;地 址:第一包,仪陇县新政镇 ;第二包,仪陇县复兴镇;联 系 人及电话:第一包,胡先生,136*****335;第二包,高先生,136*****368 | ||
候选人公告连接 | 无 | ||
评审情况 | |||
备注 | 参加该项目第一包的投标供应商共有3家,均通过资格性审查。未通过符合性审查的供应商有2家,原因:“仪陇县德盛电器有限公司”、“仪陇县金牛制冷设备销售有限责任公司”未实质性响应询价通知书中的售后服务承诺要求。参加第二包的投标供应商有6家,均通过资格性审查,未通过符合性审查的供应商有1家,原因:“南充兰科商贸有限公司”技术、服务性报价文件正本内装页面全未盖鲜章。通过符合性审查的供应商有5家。公示期为5个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或县公共资源交易中心反映 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
仪陇县公共资源交易中心 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无