恒荣世家小区雨污分流改造工程中标候选人公示
恒荣世家小区雨污分流改造工程中标候选人公示
恒荣世家小区雨污分流改造工程中标候选人公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
公示开始时间: 2024-04-17 17:00
公示结束时间: 2024-04-22 18:00
本恒荣世家小区雨污分流改造工程(标段编号: E320*****020000*****001 ),经评标委员会评审,确定 恒荣世家小区雨污分流改造工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
恒荣世家小区雨污分流改造工程:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 苏州泽中建设工程有限公司 | *******.22 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 谈飞飞 | 市政公用工程 二级建造师 苏 232*****8001 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 苏州泽中建设工程有限公司 | 响应 |
二、废标及原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 南京锦亿建设有限公司 | 未提供有效项目负责人建造师证书 |
2 | 江苏强锐强建设工程有限公司 | 未提供有效项目负责人建造师证书 |
3 | 江苏建富建设工程有限公司 | 未提供项目负责人有效B证。 |
4 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未按招标文件要求填写 |
5 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
6 | 江苏集力建设工程有限公司 | IP地址一致 |
7 | 江苏润臻建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
8 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 动态核查不合格 |
9 | 江苏威盾建设工程有限公司 | IP地址一致 |
10 | 江苏久大建设工程有限公司 | 超限价 |
11 | 江苏佳昊园林景观工程有限公司 | 未提供有效项目负责人建造师证书 |
12 | 江苏奥禾建设工程有限公司 | 动态核查不合格 |
13 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函法人未签字并盖章 |
14 | 江苏德千里建设有限公司 | 动态核查不合格 |
15 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 动态核查不合格 |
16 | 盐城市言诚汇泽市政工程有限公司 | 未提供有效项目负责人建造师证书 |
三、提出异议的渠道和方式
对以上公示内容如有异议,请于公示时间结束前向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-********,0515-********,153*****998。
四、其他公示内容
无
五、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心。
六、联系方式
招 标 人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
地 址: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
联 系 人: 朱先生
电 话: 139*****768
电子邮件:
招标代理机构: 大洲设计咨询集团有限公司
地 址: 盐城市青年中路钱江财富广场东区B座9楼
联 系 人: 杨先生
电 话: 153*****998
电子邮件:
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)
招标
|
大洲设计咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无