青海某部采购智慧存放柜项目标中标候选人公示
青海某部采购智慧存放柜项目标中标候选人公示
青海某部采购智慧存放柜项目标段一 |
中标候选人公示 |
(货物类型) |
(招标编号:E630*****760496*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月17日 |
招标人 | 青海某部物资采购站 | 招标人联系电话 | ||||
代理机构 | 青海璇锴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年04月16日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年04月17日 | 公示结束时间 | 2024年04月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 江西金虎保险设备集团有限公司 | 响应 | *******.000元 | 合同签订60天内所有设备完成交付并能正常使用 | 合格 | |
第2名 | 青海衢盈商贸有限公司 | 响应 | *******.000元 | 60日内 | 合格 | |
第3名 | 江西锐盾智能科技有限公司 | 响应 | *******.000元 | 合同签订60天内所有设备完成交付并能正常使用 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省通信服务有限公司 | 商务和技术偏差表未填写,不符合要求 | |||||
浙江北泰智能科技股份有限公司 | 开标记录表中未提供投标保证金信息 | |||||
宁波泰戈金安全设备有限公司 | 财务审计报告中注册会计师缺少两年的资料,不符合要求 | |||||
青海盛禾印务有限公司 | 未提供投标有效期承诺。 | |||||
备注:如有异议,请向青海某部物资采购站反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海璇锴工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无