广州天瀛置业有限公司中建天钰小区项目设计施工总承包-中标公告

广州天瀛置业有限公司中建天钰小区项目设计施工总承包-中标公告

资格审查结果公示

广州天瀛置业有限公司中建天钰小区项目设计施工总承包[项目编号:JG2024-0916]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 (主)中建三局第三建设工程有限责任公司,(成)深圳华森建筑与工程设计顾问有限公司 不通过 《授权委托书》未附法定代表人身份证明。
2 (主)中国建筑第七工程局有限公司,(成)上海天华建筑设计有限公司 通过
3 (主)中建二局第二建筑工程有限公司,(成)深圳市建筑设计研究总院有限公司 通过
4 (主)中交第四航务工程局有限公司,(成)广州宝贤华瀚建筑工程设计有限公司 通过
5 (主)中建五局第三建设有限公司,(成)洲宇设计集团股份有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 中建天钰小区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索