零星布类采购二次结果公告采购包1
零星布类采购二次结果公告采购包1
采购包1(零星布类采购):
废标理由:已评
采购包1(零星布类采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 何林昊 |
评审专家: | 曾美玲 、 刘月蓉 、 陈文钦 、 李琳 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1零星布类采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
参与本采购包资格性审查的供应商共4家:项城市依圣美服装有限公司、河南静然服饰有限公司、厦门市歌瑞丝绮服饰有限公司、河南大依服饰有限公司。在资格性审查阶段,4家供应商资格性审查结果为通过。
在符合性审查阶段,河南静然服饰有限公司、河南大依服饰有限公司未提供合格的“病号服(系带)”的检验报告不符合招标文件要求,依据招标文件技术符合性条款要求,否决其投标。因通过符合性审查的投标人不足三家,本项目宣布流标。
名称:福州市妇幼保健院
地址:福州市仓山区福湾路130号
联系方式:159*****100
名称:福建顺恒工程项目管理有限公司
地址:西洪路363号4层、5层
联系方式:0591-********
项目联系人:吴铮、晏静、李小琴
电话:0591-********
福建顺恒工程项目管理有限公司
2024年01月17日
标签: 布类
0人觉得有用
招标
|
福建顺恒工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无