平潭综合实验区金井湾跨境电商物流园区(1#仓库)工程中标公示

平潭综合实验区金井湾跨境电商物流园区(1#仓库)工程中标公示

招标编号:187291 所属行业: 招标代理:厦门港湾咨询监理有限公司 标价:********元 中标单位:福建省鸿伟建设工程有限公司 评标结果公示招标编号:港湾FZ〔2016〕施招字第011号本招标工程于2016526日上午09:30时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:1、招标工程项目概况招标项目名称:平潭综合实验区金井湾跨境电商物流园区(1#仓库)工程招标方式:公开招标(随机抽取中标人)2、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称福建省鸿伟建设工程有限公司;项目负责人(建造师):范荣进 闽135*****2137;总工期:100个日历天;投标报价:贰仟叁佰陆拾柒万壹仟陆佰叁拾肆元整(¥********元);工程质量:符合工程施工质量验收规范“合格”标准3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
废标的投标人名称废标原因、理由废 标 依 据
厦门市吉兴集团建设有限公司无二级钢结构资质不符合招标文件第6.1.4条款
福建永建建筑有限公司技术负责人未附完整证明本单位在岗人员资料不符合招标文件第6.1.1条款
中城建设有限责任公司无二级钢结构资质不符合招标文件第6.1.4条款
福建恒冠建设有限公司无二级钢结构资质不符合招标文件第6.1.4条款
福建省佳鑫建设工程有限公司项目负责人注册执业资格证书内容模糊不清,未在规定的时间内提供原件核对不符合招标文件第6条款及6.1.7条款
福建祥盛建设有限公司预付款额度未按招标文件规定内容填写不符合招标文件第7.1.1条款
福建省泉州市第一建设有限公司缺陷责任期未按招标文件规定内容填写不符合招标文件第7.1.1条款
4、评标委员会成员名单:业主评委: 评标委员会负责人: 陈武 ;评标专家:江化淦、范榕、王黎怡、陈武、薛琳5、公示时间:公示期为2016531日至201662日。6、联系方式:招标人:平潭综合实验区国有资产投资集团有限公司 招标代理机构:厦门港湾咨询监理有限公司 地 址:福州市金山工业区金岩路166号5楼联系电话:****-******** 135*****379 联系人:先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。7、监督部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点: 平潭综合实验区管委会 电话: 0591- ********日期: 2016年 5月 30日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 仓库

0人觉得有用

招标
业主

厦门港湾咨询监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索