芜湖市第二人民医院钢制防火门采购及安装中标候选人公示
芜湖市第二人民医院钢制防火门采购及安装中标候选人公示
芜湖市第二人民医院钢制防火门采购及安装中标候选人公示
项目名称 | 芜湖市第二人民医院钢制防火门采购及安装 | |
项目编号 | 24AT137*****1297 | |
标段名称 | 芜湖市第二人民医院钢制防火门采购及安装 | |
标段编号 | 24AT137*****1297-001 | |
招标人 | 名称 | 芜湖市第二人民医院 |
单位地址 | 安徽省芜湖市九华中路259号 | |
联系人及电话 | 徐老师 0553-******* | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽安天利信工程管理股份有限公司 |
单位地址 | 安徽省合肥市祁门路1779号安徽国贸大厦 | |
联系人及电话 | 邓阿保、江荟洁 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年04月02日 | |
第一中标 候选人 | 单位名称 | 合肥六福门业有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | |
地址 | 安徽省合肥市瑶海区大兴镇兴港路兴港工业园 | |
被授权人 | 唐昌海 | |
供货期 | 20个日历天 | |
业绩 | 悦宸花园项目入户门制作及安装合同,2022年10月28日。 | |
第二中标 候选人 | 单位名称 | 安徽双盾消防科技有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | |
地址 | 安徽省阜阳市颍州区经济开发区州二十一路和颍三路交叉口 | |
被授权人 | 李标 | |
供货期 | 供货周期 20 日历天,安装周期 10 日历天。 | |
业绩 | 利辛万达广场天樾府住宅防火门采购及安装工程,2022年06月20日。 | |
第三中标 候选人 | 单位名称 | 合肥海建装饰工程有限公司 |
投标报价 | ******.00元 | |
地址 | 合肥市瑶海区东一环路936号铭座大厦2321室 | |
被授权人 | 汪靖 | |
供货期 | 30个日历天 | |
业绩 | 采购合同(安徽长泽建筑工程有限公司),2023年09月28日。 | |
评标被否决单位及原因 | 浙江金凯德安防科技有限公司,未按招标文件时间要求内提供样品。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议(邮箱:abdeng@ahbidding.com),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标人提出投诉,联系电话:0553-*******。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
标签: 钢制防火门
0人觉得有用
招标
|
安徽安天利信工程管理股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无